Общество
а вы боитесь сильно пополнеть и насколько сильно вам это будет мешать жить (желательно очень честно)?
Нет не боюсь. В здоровом теле здоровый дух. Честно отвечаю. Я была и достаточно полной и достаточно худой, разницы не чувствовала.
Очень боюсь. Мне это не нравится. Поэтому постоянно на диете.
Набрать вес - это мой панический страх, я даже признаюсь, это моя личная ФОБИЯ! Я панически боюсь употреблять жареное, сладкое, жирное, печёное, а также, продукты, в которых хоть чуточку содержится соль. Консервы, алкогольные и газированные напитки, а также фаст-фуд вообще не переношу. Колебание веса даже в пределах килограмма приводит меня в панику!! ! Чтобы не располнеть, а к набору лишнего веса у меня генетическая предрасположенность, я уже несколько лет соблюдаю правильный и здоровый режим питания и ежедневно занимаюсь по 40-60 минут спортом!
Каждый лишним миллиграмм способен мне изрядно подпортить жизнь!
Не хочется носить на себе постоянно мешок во много кило. Надо себя любить и жалеть, а потому не таскать лишние тяжести.
Нет, не боюсь. Потому что я знаю, что не доведу себя до такого.
Возможно, пышки в одежде и красивы для кого-то, но вот без неё...
срочно надо потолстеть кг на 20... а вот как не знаю... ((((((((((
не буду отвечать, а то ещё накаркаю...
абсолютно не боюсь)) ) ибо мужу буду нравиться и пышечкой. А многие пышки дадут фору худеньким. Главное не быть неухоженной толстухой. Сейчас есть красивая одежда для пончиков, и они очень красивые в ней. Мешать жизни это будет только тем, что придеться менять весь гардероб.... но это не так и страшно))
уже нет
да, лишь потому что для здровья опасно