Общество
Насколько сильно вы боитесь смерти?
не боюсь, но и не спешу
зачем бояться неизбежного?
esli uchest chto poslednie 2 nedeli mechtau o samoubiistve, no nikak ne reshus, znachit ochen
Вера Коновалова
Ахахах, самоубийство это прикольно. Но попытки не вставляют советую поискать что-нибудь пооригинальнее.
Очень боюсь
Это страшно. Даже при наличии воскресения из мертвых
Нечего ее бояться? Рано или поздно мы все предстанем перед Создателем?
Вера Коновалова
Каким создателем?
Я боюсь смерти от чужых рук. А вот сама.. От старости. Нет.
не настолько, чтобы совсем уж не жить
я её даже жду...
все мы там будем рано или поздно)))
страх смерти прямо пропорционален ее близости, с учетом уровня осознания невозможности ее предотвращения.
(сам придумал)
а мне еще рановато об этом думать!! ! 12 лет после вылупления прошло! вот когда лет так 100 еще пройдет тогда может и подумаю!!!
Вера Коновалова
Ты легендарная "школота"? У вас сейчас каникулы да?
Татьяна Кувшинова
а енто кто такой "школота" что значит енто слово?
ljubov stoit togo chtobi zhit smert togo chtobi zhdat
не боюсь вообще. два года назад в больнице умирал . шансов выжить почти не было. страшно было первые пару дней . потом страх куда то пропал. заставил себя подняться . начал выходить на улицу гулять. пошёл постригся. болезнь забили, а диагноз остался. сказали иди домой и жди. до сих пор жду. вроде ничего. а страх не возращается . можете не верить.
Я хочу жить вечно... как Майкл Джексон.... какой бы дерьмовой не была наша жизнь, мы всеравно ее любим... вот такой вот парадокс....
Все её боятся. А с другой стороны чего бояться неизбежного?