Общество
Почему вы так сильно боитесь смерти, и так напрасно витаете вечностью, не ощущая истинной человечности? Аргументируйте?
А может я уже давно мертв
Это свойство всего разумного живого - бояться смерти
Боятся не смерти а неизвестности после смерти и боли.
А что аргументировать-то? И с чего Вы взяли, что все вокруг "так сильно боятся смерти и так напрасно витают.. . "и так далее? Хочется продемонстрировать свою "НЕОБЫЧАЙНОСТЬ"? Так нет ее, пшик один!
что значит ,,витаете вечностью? ''сам то понял, что спросил? ты утверждаешь, что мы боимся смерти, откуда такое убеждение? Аргументируй!
А с чего вы взяли что я её боюсь? С самого момента рождения человека она начинает топтаться за его спиной, пора бы уже и привыкнуть к этому ) Это неизбежность бытия, в этой биооболочке ) .
ну я до жути боюсь её... потому что после ничего нет
но остальное бредядина.. . какая в пень вечность и ловление глюков...
Чего уж тут аргументировать - так прижали :)
А что, если я не боюсь своей смерти - умру, и что? ! Как - неважно.
А боюсь другого, панически? Чего - неважно.
Я не боюсь смерти, потому что знаю что идёт после неё, но уходить ещё рано.
Жду 2012 года )))))))))))
вся наша жизнь от рождения ведет к смерти.. . у каждого к ней свой путь, боятся сложного пути
Вы когда нибудь теряли сознание?