Общество
Правда .что рожденный в СССР не очень сильно стремится работать?
Я не сильно стараюсь. Т. к. пенсию получаю. Но работаю 2 дня в неделю, чтобы не скучать
В СССР только видимость привыкли работы делать
Андрей Полковницын
Вдруг -это стереотип?
Смотря в каком ссср ...есть отдельный ссср после 80-х ...
Андрей Полковницын
Отдельный? ну ты шутканул)
Конечно, сидя на окладах по 8 ч в день чаи гонять, а потом за это резко перестали платить . Тут мы и растерялисся и другой такой работы не найти ..Так ищут себя до сих пор.
От работы кони сдохли.
терять тяжелей.
старые уже, устали)
человек хочет все бесплатно...
Андрей Полковницын
а мой кот мышей ловит, чтоб миску похлебки получить!, может он и мышами нажрется?
..а что такое ---три витка, одной эры ?= ну , -С+С+С=ЭРОЮ - ЧТО ?
,= это вращаемый галактикою шар. __который независимо от кого-либо,
автоматически вращается __и никуда не денется __и после смерти
галактике ( именно этой __в дате точной её смерти= точная дата обратно
для этой галактике __со всеми тремя витками = одной и тойжэ эре возраждение, вновь томужэ фаэтону первым витком вращению этою, до последнего витка = всеми витками = этою планетою .
на которой __вооще __никогда никому и нету смыслу работать .
работают то ? ,- рабы своему незнанию этого.
ну и пусть работают и фараонами (всеми госами) и их крышевание любящими попами = и их крышевание (религиями всеми)
любящими ,- то всеми людями = рабами своему незнанию =
откуда люди? = что они такое? = и для чего они вообще САМОРОЖДЕНЫ
,-именно В ТРИ ВИТКА ИЗВНУТРИШАРОВОЙ тройнойЭРЫ.
(нуу, глупы на планете ? ,=одни тока люди.
и глупость их? тока в работах.
__от того __кто не работает ? = тот и жируэт.

и глупость их? тока в работах.