их и так бьют
в общем, метод неплохой
некоторые, когда им надоедает битье, перестают быть проститутками и идут работать по специальности
Общество
нужно ли бить проституток с целью профилактики хамства и здорового образа жизни?
не надо бить женщину -кем бы она не работала
просто не встречайся с ними
Их надо бить своим же оружием - БОЛЬШИМ ЧЛЕНОМ)) )
Чтоыб жаловаться было неуместным)) ) Это не предусмотрено в договоре)))
так гаденыши поступают и маньяки
проститутки- это наиболее эффективная часть трудящихся, вносящая наибольший вклад в ВВП нашй страны, поэтому не токмо нельзя их бить, но даже наоборот поощрять их на дальнейшие трудовые подвиги во имя нашего общего блага!
Сложный вопрос.. . С одной стороны, не помешало бы. А с другой, вряд ли этим занимаются как хобби. В любом случае, рубить с плеча здесь неприемлемо. Вот лоботрясок и непроходимых идиоток, поклоняющихся гламуру, бить надо непременно - вот где хамство и хрень!
Не надо бить проституток, а то придёт добрый дядя сутенёр и накажет, да и причём тут хамство и здоровый образ жизни?
P.S. "Нельзя бить женщину, пусть даже она и проститутка! " - смотря какую женщину
Ужас! Как можно бить одних из самых несчастных и недалеких женщин. И еще - при чем тут хамство???
иди дрочи убогий.
и отрезать мужикам пиписьки для профилактики изнасилований!
Нельзя бить женщину, пусть даже она и проститутка!