Общество
От чего умирает полностью здоровый человек?От чего?Если он всю жизнь правильно питался и вел здоровый образ жизни???
Бог дал, Бог взял,,,
ну если ему уже за 90... то от старости...
Практически здоровый человек может теоретически умереть от самых разных вещей. Острая сердечная недостаточность, например. Или инсульт. Или анафилактический шок. Другое дело, что вероятность этого довольно мала.
[Ненавижу Людей]
Здоровый образ жизни,не уверен что буду проблемы с сердцом
Контрольный выстрел в голову... Или старость?
Потому, что смерть необходима для выживания вида в целом. Природу обмануть невозможно. И многие болезни это просто старение организма. Никаким здоровым образом жизни их не остановить!
От жизни!
от рака
Полностью здоровый человек не умирает !!!
Ген старости делает своё.
от того, что продолжительность жизни от судьбы зависит, а не от "здорового образа"
[Ненавижу Людей]
тогда Я буду жить вечно)Вы согласны?
кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет
Далеко ходить не надо. вот мой друг помер. причём не пил, как я не курил - никогда. всегда занимался спортом и против даже пяти десантников простоял бы. Я до сих пор томлюсь мыслью, почему судьба убирает самых лучших, а тут глупый ТРОМБ в сосуде оторвался и и капец. 52 года...
от рака, да
Да вот подруга у меня в 42 года умерла от рака желудка. Она за свою жизнь по-моему ни разу курицы гриль не съела или какой-нибудь шаурмы. Ничего жирного, острого, копченого, Все отварное или тушеное, паровые котлетки, соки покупные она не употребляла, только сежевыжатые, Бегала по врачам на профилактические осмотры. И вот сдала в декабре анализы, Заставили пересдать.! 6 декабря сказали у вас рак, еще раз заставили пересдать анализы. А 2 5 января ее уже не сталоОна даже ОРЗ никогда не болела.
[Ненавижу Людей]
Мля как так
Елизавета Реймер
Есть мнения, что именно отказ от каких-то повреждающих веществ може тприводить к болезни. Если совсем не есть животных жиров, резко увеличивается риск образования камней в желчном пузыре. Так же, как и при чрезмерном их употреблении. Так что человек не должен отказывается ни от каких продуктов питания. А рак - увы, это страшная штука. И когда кого настигнет - непонятно. Есть такая врачебная шутка (с изрядной долей цинизма, конечно) - рак ожидает каждого, но не каждый до него доживает.
Полностью здоровых людей не бывает, бывают недообследованные.
Еще-стресс
а причем тут здоровый образ жизни и смерть? Умирают все. Может просто сердце остановиться.. . просто так, без какой либо причины. А здоровый образ жизни нужно вести, чтобы меньше проблем со здоровьем было, пока живешь, а не для того, чтобы как можно дольше избегать смерть.
Татьяна Кушнир
просто сердце остановиться не может в любому случае, всему есть причина, че за бред?? так бы все бы дохли как мухи
Заебался просто
От разочарования в жизни ...
От чего угодно.. . Здоровый образ жизни еще не залог того, что не умрет от болезни.. . Любое неосторожное действие или случай, или просто люди доводят.. . У каждой вещи свой срок существования, у людей такой же срок. Приходит время и он умирает.
[Ненавижу Людей]
Ну если взять курящего человека с человека спортсмена то будет очень большой разрыв в живучисти)))
это может быть рак например, который не зависит от правильного образа жизни
Виталий Земцов
от грехов зависит.
От судьбы.
Значит он этого хотел. Человек умирает когда готов умереть
Полностью здоровый человек может умереть только неестественной смертью.