Общество

Вас не тошнит от людей, которые ведут "здоровый образ жизни"?

По определению это звучит так: сладкого, соленого, жареного, свинину не кушаю, на курю, не пью, матом не ругаюсь, перед сексом прошу предоставить справку о здоровье, вегетарианец и очень милый человечек.
я сама из этих.. вынужденно из этих.... предыдущие годы ела все подряд, относиласчь пренебрежительно к здоровью... а теперь сижу на кашках на воде ...может и тебе призадуматься, да слегка подкорректировать свое отношение хотя бы к системе питания, чтобы потом в крайности не впадать
Анастасия Лисова
Лучший ответ
Владислав Титов Меня лично эта проблема не касается. Я что не ем, или сколько не ем, вес не меняется. Метаболизм работает на все 100%, но это по наследству. Вопрос не об этом был.
А если я - сладкого, соленого, жареного, свинину кушаю, курю, пью, матом ругаюсь, перед сексом не прошу предоставить справку о здоровье, запросто ем целый день вегетарианскую еду ...И честно считаю что веду здоровый образ жизни Потому что все в меру И от меня никого не тошнит
когда чел встаёт в 5 утра каждый день, мотает свои 10км по бездорожью, делает солидную разминку до 3-го пота, этот чел вызывает уважение и даже частицу белой зависти, а когда толстый котяра лёжа на диване перебирает жрачку по принципу зя-низзя, вредно-полезно.. . вызывает брезгливость и презрение.
Не тошнит.... я таких не встречал ещё.))
О*
Оля *ananka*
Это их тошнит от бездумных прожигателей жизни, от тех, кто божий подарок-жизнь, использует, как проститутку.: -)
Зачем осуждать то, что не понимаешь? я так не делаю. Будет интерес- изучу, тогда и пойму моё это или нет. А вот так как вы- ну скажу мягко- не умно отрицать, к тому же жизнь большая шутница, может лет через 5 заставит вас таким стать, ведь если реальная угроза здоровью, то и г *** жрать будешь...
Тошнит когда они с этим здоровым образом, носятся как родственики невесты что, на сносях и искренье верят что, им завидуют.
Марина Рябцева
Не тошнит. Каждый человек строит свою жизнь по собственному разумению.
Это со стороны кажется, что это "здоровый образ жизни". У многих масса других причин, и тот, кто думает, что это делается из любви к "здоровому образу жизни", глубоко ошибается.
Лидия Антонова
таких не встречалось, но думаю от полного набора перечисленных качеств стошнило бы ( особенно от справки и от очень милого ЧЕЛОВЕЧКА )
Сергей Лесной
Встречались такие... с нормальными у них общение не получается... только с такими как они сами
Меня наоборот тошнит от алкоголиков, наркоманов, курильщиков. Вегетарианцев тоже не люблю. Жалкое зрелище :) Особенно - мужчины, не способные убить и разделать животное :)
Лидия Антонова Убивай - разделывай!!!
Здоровый образ жизни - это не такой. То, что вы описываете - страх и предубеждения. А если Вы задаёте такие вопросы, и если я обращаю внимание на такие вопросы - значит мы с Вами подсознательно не равнодушны к вышеупомянутому:) )
Хотя я думала - мне уже наплевать:)))
Одного знаю! Хороший муж, отец, но БЛИА!!!! какой он нудный!! ! За каждым застольем (а он вегитарианец) он говорит о своём непонимании того, как можно есть трупов. О том, что алкоголь пьют только ущербные инвалиды, которым не хватает самодостаточности чтобы быть весёлым трезвым.. . короче жопа :) А человеку 40 лет между прочим.
Умка Разумка
Мадам Танюша мясо и яйца любой нормальный мужик должен кушать. это потребность такая)
Есчо бы. Не надо забывать, что такой образ жизни вели: Андрюшка Чикатилло, Адольф Гитлер,
врач Менгеле и многие тому подобные люди.
Сергей Лисевич
Вы впадаете в крайности! А люди которые следят за своим здоровьем заслуживают только восхищения и уважения (если они тоже не впадают в крайности) ! Когда Ваше здоровье будет желать лучшего - Вы это поймете!
Я веду здоровый образ жизни, хорошею с каждым днем, все делаю разумно и в меру, чего и Вам желаю, с наступающим Новым Годом!
я таких не знаю
Нет, не считаю нужным осуждать мнение других людей, если оно не нарушает моих интересов. Пусть живут как хотят. А что, у Вас кто-то постоянно справку требует?
Нет не тошнит. Обычно тошнит при беременности, с перепоя и от надоедливых людей.
Тасин Абу Усман
Нормально к ним отношусь, если только ко мне не начинают с моралью своей лезть, но правда такого и нет) я считаю что каждый сознательный человек в праве жизнь свою проживать как он хочет.. . это что вредных привычек касается.
Алия Бакарова
А ещё такие люди спортом занимаются! А Вас не тошнит от людей, которые ведут разгульный образ жизни? На практике это выглядит так-набиваю желудок до отвала всем подряд, пока не вылезет живот, дымлю, как паровоз, упиваюсь до поросячего визга, матерюсь даже при детях, сексом занимаюсь с кем попало, как попало и куда попало без защиты.. . Не тошнит?? ? Чем плох здоровый образ жизни-то???
Владислав Титов Если не поняла смысла вопроса - лучше промолчать.
нет, хотя конечно многие гонят. Развиваясь человек переходит на другое потребление пищи, но не на оборот как многие думаю. Отказ потребления живой пищи не ведет к внутреннему совершенствованию
Они молодцы! А если тебя тошнит, то к врачу пора
Nelli Margaryan
Если человек не зациклин на этом (не параноик) , То можно даже не заметить, что он ведёт здоровый образ жизни.
Юлия ~
Не тошнит, да и совсем таких святых, как ты описал не вижу. Видно не в тех кругах. Меня дочка часто спрашивает, мам и как это ты без мата стерпела. Но как только она за двери, я обязательно перезваниваю и если меня не хотят понять, то мат в полном ходу. Главное, чтоб дочь не слышала.
Меня нет. Справка это формальность, а на остальное наплевать.
Abduraxmon Xasanjonov
Нет. Не тошнит. По моему тошнить должно от другого...
Меня не тошнит от таких людей, меня бесит, когда они пытаются свою тему внушить людям. Не хочешь-не ешь, не пей, справки спрашивай-но не нада других наталкивать на такой МАРАЗМ,
А чего это от нас тошнить должно? )))))))))))
разве это здоровье?
с такими особенно в компаниях тяжело.... находясь рядом с ними ничего в горло нелезит ...строят из себя супер позитивных ..вроде ..мы не пьем не курим.... есть такие знакомые)... ещё любят спросить. на очередном празднике ...-Ты что пьешь.... зачем оно тебе надо???? и сразу становиться как то стремно..)))))) )
не люблю таких стараюсь избегать...
Юрий К