Общество
кто доказал что выпивающий и курящий меньше живет?я знал людей которые вели здоровый образ жизни и где они?
Конечно меньше. Иначе не была бы средняя продолжительность жизни мужчины в России - 58 лет. А людей, ведущих здоровый образ жизни всегда могут уничтожить пьющие, например при автокатастрофе или ограблении.
Исключение подтверждает правило: кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт.. .
А жаль, блин...
я не спорю--живите как хотите, употребляйте, что хотите, только другим жизнь не портите!
так доказано, что при совпадающих остальных факторах курение и бухло являются сокращающими жизнь факторами . доказано медиками и прочими сопутствующими . с ними не поспоришь - фактов х*ева туча .базару нет - жил человек, не пил - не курил, какой-нибудь тромб оторвался и кирдык ...или камаз сбил .
ps, сам и пью и курю ...
Я вот не курю и не пью, за то помню ещё как на куликовской воевали!
Ну и засуньте по сигарете в каждую дырочку, имеющуюся у вас и курите, курите, ку-ри -те--э э э. Аминь!
Не факт! Мой дед курил сильно, выпивал немного, 93 года для мужика -это оч хорошо. Это наследственность такая.
это доказать нельзя Он курил поэтому умер, а если бы он не курил что тогда? ответа нет
Говорят это написано ему на роду Суждено утонуть ему он некогда не разобётся
да нет. вспомни кто не курит и не пьёт. тот здоровеньким умрёт
Курить -бесам кадить. Люди ведущие здоровый и праведный образ жизни у Бога, а те кто нечистиво-грязно живет тот попадает в ад. И вряд-ли тут понты уместны что грешники живут дольше праведных, конец у них все равно разный.
Кому как повезёт.. . Я вот знала пятерых, которые пили, курили и вели разгульную жизнь и результат, не один до 30 лет не дожил....
кури, пей, умирай.. сделай генофонд России чище. Люди не только от этого умирают если что.. делай выводы..
Да живите, как хотите - Ваше личное дело. Когда умрем - вообще никому неизвестно, и курильщика завтра может КАМАЗ сбить, и трезвенника.
исключение из правил.. . -это твои слова и не более
Полностью согласен. Но курить все таки не есть хорошо. А вот всякие такие разные напитки, коктейли и пивы очень даже приветствую. Обожаю состояние измененного сознания, как бы это не критиковали и преследовали работодатели.
например Турчинский?