Общество

А кто болеет меньше и живет дольше - алкаголики или те, кто ведёт здоровый образ жизни?

Иришка Михеева
Тут еще роль играет этакий кураж, любовь к жизни, способность преодолевать препятствия,
не унывать.
Алкоголь - плохо, но уныние может в гроб свести так же успешно.
Максим Каримов
Лучший ответ
Хороший вопрос.... Одни пьют, но живут.. . Другие - не пьют..., но ведут ОБРАЗ жизни.. . Можно и что-то среднее найти, но ОБРАЗ жизни вести - как-то поганенько.... Лучше жить! И жить долго.... Пока не надоест....)))
кому как повезет
Вон посмотри Васька то всю жизнь не пил, не курил, и в гробу, как молодой лежит !!!
кому когда срок придёт, а алкоголиков патологически ненавижу
Алкоголики рано умирают. Спиваются и умирают от цирроза печени, почечной и сердечной недостаточности в молодом возрасте. Это факт неоспоримый.
те и другие. все поразному в своем роде а кто и одинаково
да все там будем
Да гены большую роль играют! Некоторые ведут здоровый образ жизни и рано умирают! А некоторые как один мой знакомый бухает и курит каждый день! Ему 71 нормал!
по идеи живет дольше тот, кто ведет здоровый образ жизни...
Алкоголики. Они проспиртованы, ни одна зараза не пристает! :-)
Алексей Трач
i te i drugie, odni sami sebia dowodiat, i drugih moralno w mogilu swodiat
Ну тут как повезёт не кто не знает когда умрёт хоть по большому счёту здоровые люди живет как провела дольше.
Алкоголики болеют меньше потому, что умирают раньше.
Нет не алкоголики, просто хорошо выпивающие и отдыхающие человеки.
Dastan Meldekhan
Ну ясно, что алкаши живут меньше. У них то сердечко прихватит, то печеночка.
Алкаши точно мрут как мухи. Я уже сама нескольких знала! Пусть земля им будет пухом...