Общество
А вы курите или ведете здоровый образ жизни?:)
Не курю. Курить-здоровью вредить.
Я не курю не пью люблю свою жену. Свою я это акцентирую.
Не только курю, но и пью, и по девкам шляюсь, и при этом считаю такой образ жизни самым, что нинаесть, здоровым.
Не курю и никогда не курила
Александр Фельдшер
даже фиалки?)
не курю
и не пиью вообще
но веду совсем не здоровый образ жизни (
и не пиью вообще
Не курю и не пью...
Хотел обмануть.. . Но-раздумал.
Бросила.
и не тянет) так что горжусь среди себя)) )
на фиг мне это было надо, до сих пор удивляюсь.
Наталья Александровна
взаимно согласен о гордости! :)
Ильдар Фаттахов
и спортом занимаюсь, и курю (правда, стараюсь немного), совсем бросить не получается =(
Давно уже не курю, алкоголь изредка...
Вредные привычки во мне давно уже отравились от собственного яда и вымерли.
Бросил!
Не курю и никому не советую.
Бросил. Курил 30 лет, последние 10 блок уходил за 2-а дня. Не курю 3-и года
И курю и пью и не жалею.
Не курю.
Но понятие ЗОЖ намного-намного шире.
статистику посмотри сколько курят сколько пьют время сэкономишь, и вообще делай что хочешь, курение или употребление алкоголя в цивилизованном обществе никак не являются отличительной чертой и тембоеие никак человека не характеризуют
Курю, пью, ем жирное и острое, трахаюсь без меры и всячески разлагаюсь.
Sensaciya81 *************
Раз курите и пьете, то про "без меры" вы явно преувеличиваете)))))))))))))))))))
атмосфера и так загажена не известно чем, так что это не имеет значения
не не курю, но здоровый образ жизни не позволяют вести выхлопные газы от многочисленных авто, особенно по утрам, свежачоксссс в окно, к чашечке кофЭ.
курим.
Не курю.
ЗОЖ
Денис Чурин
...и колы ставить бросай))
курю и пью -жизнь одна и эксперементировать некогда
веду здоровый образ жизни.
Александр Фельдшер
Года через 3 все изменится)
Только здоровый оброз. В здоровом теле -- здоровый дух. Курение -- для дибилов, которые не осмысливают его вреда.!!!
Александр Фельдшер
а что за дИбильный обрОз у тебя на аве?
Наталия Щербакова
Правильно, хоть и написал не правильно...
ЗОЖ, и только ЗОЖ!
Курю и веду здоровый образ жизни))))) ) тяжело наверно понять) Каждую неделю хожу в походы, люблю экстремальный спорт, испытываю тело на прочность, занимаюсь спортом, еду в основном кушаю выращенную и мясо не из магазинов, но при этом курю 4-5 сигарет в день, работа тяжелая, на дыхалке за 5 лет никак курение не отразилось, пробегаю без отдышки 10 км, хотя курю) вот как-то так ЗОЖ+курение.
веду здоровый образ жизни (а в перерывах - курю)
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет! а какая разница в каком состоянии покидать этот мир.
Конечно ЗОЖ