Общество

Я никогда не пил, не курил, вел здоровый образ жизни, читал книжки, занимался саморазвитием, был примерным человеком.

Но мне так надоело жить, у меня нет ни друзей, нет никого (никогда не было). Я полное ничтожество, неудачник, совершенно бесперспективный, убогий, никому не нужный человек.
Каждые мои выходные абсолютно серые, унылые, однообразные. Всегда хотел сдохнуть и хочу до сих пор.
Вчера решил потратить немного из своих грошей с зарплаты на алкоголь, чтобы нажраться. В общем, мне понравилось. Сколько нужно пить, чтобы появилась деменция и отказали внутренние органы?
Сын поварихи и лекальщика,
Я в детстве был примерным мальчиком,
Послушным сыном и отличником
Гордилась дружная семья.
Но мне, невинному тогда ещё,
Попались пьющие товарищи,
На вечеринках и в компаниях
Пропала молодость моя.
Увяли розы, умчались грёзы,
И над землёю день угрюмый встаёт,
Проходят годы, но нет исхода,
И мать-старушка слёзы горькие льёт.
А я всё дозы увеличивал,
Пил и простую и «Столичную»,
И в дни обычные, и в праздники
Вином я жизнь свою губил.
И хоть имел я представление,
Что это есть мое падение,
И на работу стал прогуливать,
И похмеляться полюбил.
Увяли розы, умчались грёзы,
И над землёю день угрюмый встаёт,
Проходят годы, но нет исхода,
И мать-старушка слёзы горькие льёт...
Роман Михай
Роман Михай
65 539
Лучший ответ
Как себя помню, так пью, курю, по бабам шляюсь и чувствую себя великолепно. Жить ещё и жить!! Так стоит ли здоровый образ жизни того, чтобы так страдать?
Анна Микитенко Рассказ хоть и шутка, но,, К советским тогда еще пионерам приезжали американские школьники. Учителя наших предупредили: Приукрасьте как-нибудь рассказы о вашей семейной жизни. И пионер Ваня начал рассказывать: По воскресеньям наша семья собирается вместе. Мы все едим пудинг,, (Только не смог внутренне не вздрогнуть и не поморщиться, вспомнив, как на самом деле папа в воскресенье,,, напудинговавшись по 100 грамм,, гонялся за мамой с ножом и великолепно себя чувствовал... (папа))
Значит понравится быть бомжом и жить на улице - удачи..
Пчела Майя
Пчела Майя
50 392
Литр водки единовременно.
АЛ
Анна Лектер
88 180
Анна Лектер Смертельная доза 7гр водки на кило веса.
Так считается по крайней мере.
похоже у вас лишь одна проблема - страх ))
**
**asetin** **naiman**
70 416
Современные алк. напитки - чистейшая отрава.
Так что пить можно и недолго.
((((( Мария )))))
((((( Мария )))))
92 789
напиться и спрятаца в своей раковене легко! сдохнуть еще легче! а ты всем назло выживи! и помоги другому выжить! таже когда хреново. УЛЫБАЙСЯ !
ME
Myktybek Eralievich
47 528
Сомнительно, что вел такой образ жизни и нет друзей, единомышленников....
Василий Цветков Вполне нормально.
Развелось хронических страдальцев
Hanafiya Ashurov
Hanafiya Ashurov
9 761
очень долго. Нет не так... -Очень и очень долго. Может лет 20, а может и все 50
Ирочка ...)
Ирочка ...)
6 444
Вот я тебя вообще понимаю! Вот у меня точно тоже самое. Только пить не надо, а продолжать заниматься саморазвитием. Поставь себе цель. Выучить английский, разбогатеть, научиться манипулировать людьми. Что-то нужное. А когда скучно - похардкорнечей. Побросай яйца в дома недругов. Пусть по детски, зато весело. А ещё выучи психологию. Людишки не любят не быдло. Быдло любит быдло. Так, что если хочешь, чтоб теббя полюбили, то притворяйся быдлом - идиотом.
лошара
AZ
Aga Zeynalov
137
От алкашки будет долго дохнуть. Химия организма полностью меняется и приспосабливается под употребление этанола. Поэтому зачастую пьющие много и часто живут достаточно долго. Таким образом ты создашь множество проблем себе и другим. Если совсем все надоело - уезжай на ПМЖ на ГОА, там много таких как ты. Будешь курить травку и наслаждаться единением с природой. И да прибудет с тобой Джа !

Похожие вопросы