Общество

Раньше мужчины любовались на женские ноги и фигуру, а сейчас на задницу. почему?

Сергей Хрулёв
Лучший ответ
Не надо себя обобщать..))
Гуля Саньярова
Это у кого как... .
У красивой женщины все прекрасно... и задница тоже !!!))))
Лена Кинг
-По привычке, где находимся - туда и смотрим.
То что осталось. на то и смотрят. Раньше фигуры были, а ща- одни маслы торчат. Не все, конечно, есть и приличные женщины и с фигуркой красивой, и с ножками.
Это точка соприкосновения фигуры и ног.
Zura Bedoidze
Ранше задницу не каждому показывали.
Уже где-то отвечала, повторюсь -невиданная ранее на Руси популярность этой части тела пришла с Запада в связи с засильем там педерастов, которые неравнодушны к этой части тела.
Оля Бочкарёва
раньше и на пяточку любовались, как у пушкина.. .
всё остальное было скрыто )))))
Времена меняются - кризис.
?????????????? ???????????
Да, я тоже это заметила, что в числе комплиментов эта часть тела занимает далеко не последнее место. Любопытно почему, но вряд ли на этот вопрос ответит женщина. =)))
Владислав Хв
что мы показываем, на то они и смотрят, они ж животные))))
Влада Чернова
Демьянова Юлия А если голодные-вообще звери.
Среднее арифмитическое выбирают.
Юрій Козоріз
она стала дешевле
Эрлан Сарыев
У всех свои предпочтения...
Вера Шурупова
Раньше ноги были закрыты, а сейчас задница открыта.
Что открыто-то и доступно.
Зад - показатель ума (согласно немецкому журналу "Штерн"). А мы образованная нация и стремимся к еще большим рубежам образованости.
Не знаю, не знаю.. . Вот трава раньше - определенно была зеленее!
Ольга Титова
Котов Валерий ...и шибучее.
Не скажите если фигура красивая и ухоженая, то мужчины смотрят на всю женщину.
я с тобой не соглашусь! лично на мои ноги очень даже смотрят!)))
Talgat Seisenbai
времена меняются, вкусы меняются....
Roza Ashur-Ahunova
обмельчали мужчины. нужно любоваться её душой блеком её глаз, радоваться каждой её улыбке. именно такая женщина будет смыслом вашей жизни
Это часть тела занимает не последнее место, самое красивое на теле это задница, если она красивая.