Любая идея расширения своих миров, в истории, всегда приводила к краху, почему решили, что в этот раз будет иначе?
Миры ширятся и растут, когда к ним льнут, а не когда в них загоняют из-под палки.
Общество
Любая идея расширения своих миров, в истории, всегда приводила к краху, почему решили, что в этот раз будет иначе? Миры
согласен.
нельзя любя изнасиловать
а отчего к ним льнут? оттого что вклчили печатный станок и забрасывают льнущих зелеными купбрами7 вон ка кзеленский прильнул, говорят нынче требует уже триллион долларов... , тогда он ишшшо крепче прильнет к титьке.
Заодно хочу напомнить, что Англия расширяла свои владения в том числе и на другие материки исключительно силой и смерть.. , причем существовала в таком виде столетиями - вы им расскажите. как к ним полмира прильнули ...
Да ну!
"Если у вас нет демократии, то мы вылетаем к вам"
Американские командос.
Ну как почему?! У нас же газ и все без него замёрзнут!!!
Девушка в красной косынке рассуждает о гегемонии США на планете?
Кто не с нами - мы идём к вам!?
Уже и Макрон забрыкал ножками. И Шольц организует антиамериканскую промышленную коалицию. А девушка в красной косынке всё на что-то намекает.
Откуда страх сказать без намёков?
Хотите сохранить Украину? Прекратите войну СЕЙЧАС! Прекратите войну НАТО
и РФ на территории Украины. Нет гарантии, что она будет самостийной, но она
БУДЕТ, и будет не в России, не с Россией, а как вам хочется - ЛГБТ вам в помощь.
Простая очевидная вещь, а вы не понимаете.
Кто не с нами - мы идём к вам!?
Откуда страх сказать без намёков?
История всех рассудит и все поставит на свои места
Ну, вот американоцентричный мир и посыпался. ))
Какие миры, мадам? К англичанам кто-то льнул? Нет, они тупо захватили полмира, перестреляли миллионы туземцев и теперь через таких как вы пытаются нам втюхивать за то, как НАМ надо жить. Самой-то не смешно?
Какого чёрта тогда нато расширяется
Он сейчас и сыпится. Ибо Украина не состоялась как государство. Она была и будет частью России. Все возвращается на круги свои