и ФСБ сказало по телевизору что Украины не существует, а оказывается есть Малороссия, Новороссия, и Голиция.. .
И вся россия как попугаи теперь повторяют слово в слово эти бредовые идеи.. .
Ну прямо как в СССР, когда с гармошками ехали в Афганистан помогать афганцам
Стыдно должно быть.. . 21 век на дворе
Общество
Почему все россияне как в СССР повторяют все то что им скажут по телевизору? Ну вот надо ФСБ откусить пол Украины,
Ой, да ладно! Мы хоть исторические факты повторяем. А что
сказать про Украину, Европу и (прости господи! ) Америку?... Ведь такую пургу
несут, заслушаешься!
стадно быть слепыми и не видеть фашистов, стыдно не знать и тем более
искажать историю, стыдно нашим дедам взирать с небес на то что происходит
в Украине. . за что они умирали? за то чтоб фашисты разгуливали в обнимку с американскими наемниками? 7
в интернете посмотри что фашисты сделали в Одессе.. вот поэтому и стыдно не видеть это все..
ФСБ не говорит по телевизору и не действует за рубежом РФ.
Возможно, фашисты (украинские нацисты) еще не дошли до Вашего города т. к. им преградили путь патриоты?
А причем здесь ФСБ ?
при чем тут фсб, если история россии есть?
Если у Вас не фашизм - тогда что? Демократия - это торжество идей большинства над меньшинством, причем не насильственно! Определяется Референдумом! А когда войска идут на мирных жителей, СБУ гоняется за инакомыслящими, суки жгут людей - это что ?
насколько я знаю, в России телевизор смотрят гораздо меньше, чем на той же Украине. продвинутые мы, в интернете информацию ищем
Так мы же "историю" великих Укров не изучали и не знаем что это вы море копали и страну себе отсыпали ))) В нашей истории написано что все ваши земли это русские цари вам на бедность вашу и тупость подарили.