Общество

За что россияне так ненавидят Бандеру, он что нападал на Россию, он же был защитником своей земли, и поэтому герой Украины?

Просто поражает тупость россиян, россияне объявите тогда Суворова предателем, ведь он защищал Москву от Наполеона, или Сталина, ведь он оборонял Москву от Гитлера, ведь по вашей тупорылой логике защитники своей земли это убийцы мрази и предатели
Не беспокойся, все нормальные россияне считают Сталина последним чмом, а коммунистов варварами.
Влада Павленко
Лучший ответ
Жалгас Кенженов но Сталин же защищал своих рабов от Гитлера, не сдал ему их
человек убивающии жителей своеи страны за то что они другой веры. национальности- герой... это ппц
Пока кастрюлеголовые не перестанут нести такой бред, нормальными они не станут
Ралис Гасанов
жалкий неудавшийся хохлёнок ..читай биографию хероя..
Ксения Ткачук Вы просите украинца, читайте. )))))) Вам самому не смешно? Зачем читать, скакать надо )))))))))
"Клинические идиоты должны держаться группами! По одному вы пропадете"
Илья Горкун
если на Украине так героев любят, Родину защищавших, на куя тогда памятник Ковпаку снесли, а?! двойные стандарты, однако)))
как то антиресно он ее защищал, в войсках СС
Жалгас Кенженов и от войск СС тоже защищал, поэтому и сидел в немецком концлагере
В Украине от рук фашистов погибло 5 млн. 300 тыс. мирных граждан, 2 млн. 300 тыс. трудоспособных украинок и украинцев было угнано в Германию.
От рук карателей — бандеровцев погибло 850 тысяч евреев, 220 тысяч поляков, более 400 тысяч советских военнопленных и еще 500 тысяч мирных украинцев. Убито 20 тысяч солдат и офицеров Советской Армии и правоохранительных органов, примерно 4 — 5 тысяч своих же «вояк» УПА, недостаточно «активных и национально сознательных».
Юра Степанов
Мы то читали Бандеру. А вы нет. ))"Ради национальной идеи мы уничтожим половину населения Украины". "Сознательный украинец обязан быть тупым и дебильным. Если сознательный украинец не тупой и дебильный, он автоматически становится евреем или русским"; "Украинцы настолько тупые и примитивные люди, что поверят в любой бред, лишь бы не чувствовать себя никчемными. Примером может служить украинский национализм, на котором я неплохо заработал и даже стал героем!" - Степан Бандера. Вы не читали Бандеру, Гитлера - Моя Борьба, план ОСТ. О чем с вами говорить? https://youtu.be/V2FyVLzddoI
Борис Борков
какая страна, такие герои
Быдло мыслит односторонно и ограниченно.
О быде -http://yun.complife.info/miscell/bydlo.txt
Он предатель и террорист кто будет любит того кто убил 30. 000 этнических украинцев союзников России и 6.000 так называемых его врагов. Из современных террористов он больше всего похож на африканское боку харам. Те тоже воюют с книжками и учителями
Дело пропоганды, да еще незнание истории играет свою роль