Общество

Степан Андреевич Бандера - это Герой Украины !Согласны ?

Российское правительство вмешивается в дела Украины :то их не устраивает Степан Бандера ,Роман Шухевич- это были Герои и они достойны звания Героя Украины . То они о руссом языке ...и т.д. У себя - в России
Яна
Конечно - пусть Власовым занимаются
Наталья Натуля
Лучший ответ
И чё неймётся, выборы прошли. зачем из своей задницы футбольный мяч делаешь? Или ты от этого прёшься?
*юльчик *
Нет... не согласна.. .
О бендеровцах я слыхала не по наслышке, а от своей матери... скотами они были... и есть много еще очевидцев которые это подтвердят.. .
Но, прихоти самодура навязывают всей стране.. .
Бендера такой же герой, как и Кадыров для России.. .
Не вижу, чем хвастаетесь... Поругание павших (((
Из-за идиотизма кучки нацистов отдали на поругание целую страну.. .
Бендера позор для Украины!!!!
Яна Степан Андреевич БАндера(Бендер - это у Ильэфа )- учите русский и украинский - великие и могучие !
А Гамаль Абдель Насер - Герой Советского Союза, звание ему присвоено Хрущевым. Но из за этого мы ведь не считаем это звание девальвированным? Так и с Бандерой. Из за него одного и еще Шухевича не нужно считать, что в Украине нет достойных людей. Присвоение Бандере и Шухевичу звания юридически незаконно, так как звание Героя Украины присваивается только нашим современникам (живущим или посмертно) . Ни Бандера ни Шухевич формально под правила присвоения звания не подпадают.
Бендера-герой Украины??!! Это ещё оспорить надо. Призедент вобще-то не имеет право давать героя страны без разрешения суда. Да и с моральной точки зрения... ОУН-УПА это пособники фашистов!!! В спины стреляли своим же... собратьям!!! Это даже хуже фашистов... Это гнуснейшее из предательств!. А Бендера стоял во главе всего этого беспредела!!!. И как его можно назвать героем Украины??? !
Как сказал один политик: "В Бендерляндии живем... ".
Vi
Vitalya
Яна снова ошибка !не Бендера а Бандера !
Бандера !Бандера !
Бандера !
Бандера Бандера !
Бандера !
Бандера Бандера !Бандера !
Бандера !
Бандера
Бандера !
Бандера
Бандера !
Герои, но не всей Украины...
Роза Кунцова Точнее, её западной части - Рагулистана.
ой как много героев появилося!!!! аж тошно.
Всю жизнь прожила на Украине и мой РОДНОЙ язык РУССКИЙ. ВЕСЬ мой город говорит на русском и какой -то недоумок мне указывает говорить на украинском. А сейчас, слава Богу, русский яз. узаконит НАШ ПРЕЗИДЕНТ ЯНУКОВИЧ. Насчет Бандеры и дискутировать не хочется, не надо быть пророком, этот указ ОТМЕНЯТ!!
Биржан Алиев
Нет, не согласны!
как бы тебе культурней написать? отсоси мудила, или подарить тэбе стикер?
Яна Степной пёс бросается в атаку !Хе-хе-хе!
Яна Почитай дружок лучьше о нашем великом Герое Украины -
Степане Андреевиче Бандере - Герое Украины !

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бандера,_Степан_Андреевич
ага! ! Герой!! ((
Гитлер тоже - герой!! ! Украины! !
P.S
Леопольд выходи! ! выходи ...подлый трус!!!
Обоснуй, За что? и кем представлен?
Кирилл Иванов
незнаю а как ты смотриш насчёт генерала Власова (ответь) я из Санкт-Петербурга, есть друзья и в Киеве они против присвоения Степану героя. А я лично за родину воевал на кавказе не заденьги и награды, а против бандитов.
Спорный вопрос
историю изучи, что за тупой вопрос