Общество
Что хорошего Степан Бандера сделал для Украины?
Вырезал и Поляков и Украинцев.
Ничего..
никто этого не знает
19.03.15. Сообщение из оккупированной Одессы.
"В Одессе преподаватель-историк ударил студента со словами "бандеровская гнида". В Одессе преподаватель кафедры новой и новейшей истории исторического справедливо ударил студента 2-го курса со словам "бандеровской гнидой". В свою очередь, студент подал жалобу в деканат, сообщают журналисты. В университете рассказали, что конфликт возник, когда в начале пары по истории во время переклички студент заявил о своем присутствии на украинском языке. После инцидента преподаватель подвергся беспрецедентному давлению со стороны нацистов и написал заявление об уходе с работы по собственному желанию. Как сообщали ранее блогеры, ранее во Львове студенты одного из вузов начали бойкот одной из преподавательниц из-за её поддержки ДНР и ЛНР. "
Если бы не он, ты бы не задал этот вопрос.
Ну кое что сделал устроил Волынскую резьбу - вырезал всех поляков в закарпатье.
Никто и никогда ничего для страны не делает. Пора бы привыкнуть уже.
Все делают для себя, для своей женщины, для свои детей.
Но не для страны и не для народа.
Спиздил бабло у ОУН
Пытался создать свою республику создал армию УПА (повстанческая армия украины) боролся против большевиков и гитлеровцев его банды на западной украине еще долго после победы над фашизмом прятались в лесах и убивали тех кто был за советы
Море выкопал. Не?