Общество

Слава Бандере- герою Украины. Победителю над РОССИЕЙ..? (9 памятников ВОВ украина демантирует)...

Невыносимо хочется негадить России, хоть так... Хоть через свой позор..
Рада за них-Мёртвые не прощают.... Они и их потомство будет жестоко наказано...
Alisher Boev
Лучший ответ
Да и черт с ними. Это уже не лечится.
Последыши Бандеры только так и могут проявить своё геройство и крутизну. Раньше храбрее были, хоть с бабами и детишками воевали, да пленных связанных расстреливали.
Над своими же глумятся.. . Горько...
Борис Гармашев
Кстате они гадят далеко не России, они гадят прежде всего себе самим, мне как жителю России глубоко плевать что там происходит, пускай утонут в своём фашистском дерьме, а если разобраться кому они гадят так это всем бывшим республикам СССР которые воевали и оставляли свои жизни вот за этих ублюдков
В тех краях обиженные разделились 50 на 50. Для себя правы и те и другие. Но вот как случилось, что русские радикальные националисты побратались с бандеровцами?
Dima Minaev
Предлагаю выделить Украине газ бесплатно, чтоб они своих фашистов смогли кремировать (бей врага его же оружием) , а когда это Бандера Россию победил? Когда ему цианистого калия дозу вкатили, ещё СССР был.
Олег Ищук
После воровства газа переключится на сдачу цветмета? Вполне логично... кризис... мозгов.
Россию уже побеждали? Когда? Или я прощелкал всё :)
Покажите личное фото тогда и ответ будет.
Alisher Boev Дядя.. На свою ФотУ гляНь и ответа не надо....
я не уважаю поуважаюлитику Украины. Спиздили газ. Как так можно??? еще оправдываются, мы этого не делали. А недавно еще кредит у России спрашивает. Ну и дебилы. Ющенко и Тимошенко всю страну развалили.
Тимошенко играет положительную роль, А Ющенко отрицательную.