Общество

Зачем человек устроен так что после рождения приходиться учить все с нуля, разумеется кроме некоторых инстинктов?

да это со всем, что есть на Земле так происходит. даже что бы наладить нормально компа, так нужно десяток программ еще установить, что бы было удобно работать. просто когда человек рождается, так его мозг устроен так, что бы регулировать рост и развитие и потом обучение человека. такая наша природа))))))))))
Ольга Звездова (Алексеева)
Лучший ответ
Так оно Бог придумал
Андрей Савин
Чтобы жизня малиной не казалася.
Память-девичья (где выгодно-равноправие, где не выгодно-женщина)
Придуряются, не хотят вспоминать-стыдно. Хотят начать жизнь с чистого листа.
от стресса рассинхронизация матрицы происходит))) ну прикинь, лежишь ты, спишь себе спокойненько.... а тут залетают маски шоу, выкидывают из кровати и начинают кишки резать.... тоже забудешь как маму родную зовут)
Иван Васильев
Для того, чтобы был личный опыт.
Зачем Бог должен оплачивать 3 твоих рождения и образования? Он тебя и "с первого захода" поймёт. Мракобес и язычник ты, а не христианин!
D4
Dsk 43 .
Акмарал Сулейменова Может не надо таких необдуманных заявлений?
Учить говорят "надо",но не факт что это нужно.
Alex Alexis
все в равных условиях
идет отсев народа на что-то.... после смерти
посажены в определённые условия люди и всё.
у меня как то не было опыта повторных рождений... не могу сказать что да как
Так устроен мир! Был бы ты умён с рождения не интересно было б жить. Потерял бы желание к жизни. Натешился б быстро всем. А так при каждом достижении чего либо ты радуешся. И с другой стороны можеш выбрать быть счастливым или быть умным и не счастным.
Medet Sarygulov