Общество

Как не упасть духом, если все приходиться начинать с нуля?

Санёк
Не падайте духом!
Вздохните глубоко, чуть задержите дыхание. Выдохните.
А теперь оглянитесь вокруг. С нуля? Прекрасно. Ведь Вам давно многое не нравилось, и Вы от этого освободились, ведь так? Да, одновременно пропало и что-то нужное. Это Вы сейчас так думаете. А через неделю Вам покажется, что не такое уж нужное. Через год Вы лишь улыбнётесь, вспоминая этот свой вопрос, вот увидите! Да, некоторое время Вам будет тяжело. Поначалу просто уйдите с головой в работу, займите себя чем-нибудь необременительным, но чтобы отвлекало от грустных мыслей.
Поднимите голову! Вы же красивая молодая девушка! Жизнь только начинается! Вот и хорошо, что с чистого листа! Надежда и удача вернутся к Вам! Будьте счастливы!
Андрей Ермалович
Лучший ответ
Верить в себя!
настраивать себя на удачу, успех, все получиться, с нуля это не значит все потерять, это значит есть возможность начать с чистого листа!
ну с 0 не с минусов
Ruslan Ussiev
Жизнь продолжается! И это здорово!
Упали - поднимемся, подумаешь.... Были б ноги, мы на них станем...))))
подумать о том, что имея опыт можно предотвратить многие ошибки
Не раскисать и не жалеть себя. Не вы первая и не вы последняя.
Верить в тоЮчто впереди ещё лет 300 интересной жизни.
упадок духа присутствует пока вы еще ничего не начали. начните, а там и интерес придет.
сжать зубы и терпеть)
А зачем духом падать? С начала начать это великая возможность!! ! Можно наделать новых небывалых ошибок)))
Я считаю, надо поблагодарить Судьбу за Урок и ВПЕРЕД !
Vladimir Dolmatov