Общество

Вам приходилось начинать жизнь с"чистого листа"..?

Нет, похоже, что и не суждено (
Yulia Shaimardanova
Лучший ответ
пытаюсь ее продолжить.... без помарок))) уже достижение)))
Приходилось.
Это невозможно, прошлое есть у всех
Roman Zolotukhin
Сагындык Байгазин Возможно, просто прошлое на хрен вычеркиваешь и не вспоминаешь....
нет
♛Natalia Pichygina♛
пытаюсь
Приходилось.. .
"С чистого листа" - это кардинальное измение своей жизни... .
То, к чему ты привык за долгие годы - выбрасываешь за борт....
Да нет никаких чистых листов! Все, что происходит не только продолжение этой жизни, а и предыдущих. И никуда нам не деться от этого. Удачи!
Да. После того, как сгорел наш дом и мы остались в том, чем были на тот момент. Я думаю можно назвать это началом с чистого листа. Во всяком случае ощущение было такое.
приходилось
Kanat Kaliev
разве это возможно? о случаях ретроградной амнезии речь не идет...
по деньгам, аж 5ять раз. Заепала расейская экономика, то по башке, то по яйцам, то под дых.... Х увернёшся
А как же иначе ?
Приходилось. Когда вернулся назад, в Россию- из нищей Латвии. Слава Богу, сейчас не жалею! :)
Эльмира Дюсекбаева Да,у нас в Латвии пока не очень хорошо....
К сожалению, намного чаще, чем мне хотелось бы :(
да, 2 года назад, как снова с дипломом на руках -только ещё с 3 -ими детьми и в разводе. Это не страшно оказалось- как на новую линию жизни перешла. Как от паутины освободилась, от навязанных мне педставлений о жизни. Я сама её теперь ощущаю, как мне нравится.
да, хотя на самом деле все это фикция. Есть опыт, полученные знания, мудрость. Это уже не может быть жизнью с чистого листа. Ну разве что при полной амнезии.