Общество

Когда стоит начинать жизнь с "чистого листа"?

Зачем начинать жизнь "с чистого листа". когда все. что случалось так прекрасно. даже самое тяжелое и огорчительное. Но- это Ваша жизнь. и она одна!
Игорь Вяткин
Лучший ответ
Мне кажется, что это невозможно. Ведь остаются воспоминания о своих ошибках.
Ден Горбачев
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
Как говорил мой однокурсник: -Утро вечера мудренее.
А по утру, проснувшись, после некоторых раздумий (несколько секунд) говорил: Что-то утро не мудреное попалось.
С самого раннего утра!
Олег Линник
В любой понедельник.
Артур Пирошкоф
Каждое утро
В любой момент. Надо только с духом собраться.
Valentina Shalak
Когда копирка кончилась!
Когда лист уже закончился.
Nurlibek Esengaziev
Возможно, когда в твоей жизни заканчивается важный для тебя период, зачастую связанный с потерей чего-то или кого-то в жизни
Когда кажется, что всё хорошее в жизни закончилось, стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, а ведь она не так плоха как кажется. Чёрт возьми жизнь прекрасна и прожить её надо достойно, чтоб в старости не жалеть, что прожыл жизнь зря
когда Вы для этого созрели..
когда не в мочь жить теперешней жизнью....
нет ничего проще чем начать жизнь с нового листа, сам так поступал раз 5))), но как не крути, это очередная страница истории каждого, пока его клон его не змеменит.
Сомневаюсь что Вам доступны колосальные финансы для подобных перевоплощений
в любую минуту
С завтрашнего дня
может стоит дописать счастливую развязку на этом листе жизни