Копировать текст с источника http://www.interfax.ru/business/573836 я, честно не хочу, а своими словами новость в вопросе. Просто хочу отметить что этот марафон продолжается не один год.
У "Газпрома" сейчас все не слава богу, даже отмена Германией запрета использовать газопровод Opal, который позволил бы увеличить транзит газа мимо Украины, сейчас будет оспариваться Польшей, к которой присоединились Латвия и Литва
Про санкции я вообще молчу. https://ria.ru/world/20170728/1499370775.html
Какие выводы можно сделать из этого? "Оружие кремля" (серьезно, погуглите, куча книг есть с таким названием) сломано.
Общество
Чистая прибыль "Газпрома" упала до нуля?
Газпрому никакие козни не страшны. У него прибыль гарантирована на века. А все эти вбросы г... на вентилятор напоминают елозание карандашом в замочной скважине...
Чистая прибыль «Газпрома» по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за 2016 год выросла на 21% и составила 951,637 млрд руб.
видно кто-то из управляющих госсобственностью снова увеличил себе зарплату
В другой нормальной стране давно уже этих Миллеров и Сечиных неэфективных убрали бы
Ты готов к смерти?
Зато зарплаты топ-менеджеров поднялись.
так там одни миллионеры... и миллиардеры. фигню несешь
По их версии у них вообще одни убытки)))
Всё у них хорошо!
Вот и правильно лучше помолчи.
..верю= просто=Ъ=верю.
ату >и старый к ев в через который крестили в через московию то и две эры ,
ату >и новый к ев из и эру солимую из раю илу и из мэна, в котором хотят перекресить
и третий витой тройной эры не для мэна, а анти меня (и анти тебя - ты то людин живой.
__ВО ВРЕМЯ, КОГДА СТАРЫЙ МИР НЕ ДО РУШЕН не удалён старо к ев -+
И НОВЫЙ к ев в и эру солимой и из раю илу и из тебя НЕ ДО СТРОЕН
самое время САМОПОНЯТЬ, ЧТО ВСЕ начали ПРОТИВ ВСЕХ
раз и ты не для меня .
_ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ВЛАСТЬ? ПЛАНЕТЕ НАЧАЛЬНИК ЕСТЬ ? = НЕТ!
а моровое копошащаяся 20ка с этому году 17 лет типо лжэправлению
и частью планете какому то пути в ему хорошо - разве ПЛАНЕТЕ ПРАВЛЕНИЕ ?=НЕТ.
НЕТ ВЛАСТИ = НЕТ ПРАВ ЧЕЛОВЕКУ и одному .
все 20 рвутся именно тебя поставить = твою душу подставить = твой дух подставить
типо __ты= планета= ты её жизнь . = а то и есть - ВСЕ ПОДСТАВЛЯЮТ ВСЕХ
СТАРЫЙ МИР ДВУХ ЭР ПРОШЁЛ, новый начинается __всегда с хаоса ,
так как и в те два витка не в до одной тройной эре = и не могли поставить для всей
планете всейпланетарного правителя = ( о том пили шампанское хит-ли-эр со гу-гой)
но и в до концу этому столетию =
НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ПЛАНЕТЕ МОРОВОГО ПРОэВИТЕЛЯ, а 20 и от 17 СОБРАЛАСЬ .
__перечитай __ТЫ ДАЛ ИНФУ МНЕ -+ Я ДАЛ ИНФУ ТЕБЕ
а то что не будет не рашке не сшээшке ничего хорошего
так и начали всею планеты двадцаткою со старо киевскойруси для удавить её на х эр-эр
а сшээ, для построить новый киев в вирусалиме в израиле и с него и перепрокрестить
всей планеты нову жизнь, так как права человека, можно соблюсти тока при одном
условии, когда для всей планете будет один фараон =
тока тогда ( один человек соблюдёт свои права человека) и вся планета типо должна
ему помочь в том, так как у всего человечества тока такого и не было в генном-опыте
для всему человечеству __от того и все межгосовые распри = все межрелигиозные распри
НО ТАк >?>>ТЫ МНЕ СОГЛАСЕН ОТДАТЬ ВЛАСТЬ В НАД ВСЕЮ ПЛАНЕТОЮ
ДА? иди в вечный всеобщий ад .
НЕТ? темболее, в безконечно вечный самоад и тебе и всему вечному и так аду.
В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ВОПРОСА ОТ ЧЕЛОВЕКА
ПРОЯВЛЯЮ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА .
Я ДУХОМ СМЫСЛА ТЕКСТА
( один человек соблюдёт свои права человека)
СОБЛЮДАЮ СВОИ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА
АВТОР ОТВЕТА И ПЛАНЕТЫ ДУША
ТРИЕДИНЫ ОДНИМ ДУХОМ СМЫСЛУ ТЕКСТА .
от того опускаю сие в мыло дегенератофф
в оба глаза модырявым чморям k
раз и ты не для меня .
но и в до концу этому столетию =
ДА? иди в вечный всеобщий ад .
ПРОЯВЛЯЮ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА .
Я ДУХОМ СМЫСЛА ТЕКСТА
СОБЛЮДАЮ СВОИ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА
АВТОР ОТВЕТА И ПЛАНЕТЫ ДУША
ТРИЕДИНЫ ОДНИМ ДУХОМ СМЫСЛУ ТЕКСТА .
от того опускаю сие в мыло дегенератофф
в оба глаза модырявым чморям k
Не совсем верно.
В "худшем" для ПАО "Газпром" 2017 году чистая прибыль падала до 100 млрд. руб., в 2018 году выросла до 933 млрд. руб. Картинку с выручкой и чистой прибылью по годам прилагаю.