Общество
Прибыль Газпрома упала в 25 раз ваши комментарии?
пипец ЧУДЕСАМ и МУЛЬТИКАМ Вовы. не сможет больше с колен поднимать или на прорыв идти. ресурсы кончились. за фантик-рубль никто жопу рвать не будет.
Думаю, что это брехня. Ещё не давно тоже раскрутили мульку, что Сердюков с Васильевой разворовали армию, Обама заявил. что наша экономика в клочья. а через пару лет хренак и мультики Путина со всем новейшим и грозным. Возможно. что и с газпромом подобное произойдёт.
А я акции газпромовские давно продал. А если им денег не хватает, пускай от непрофильных активов избавляются
Восполнят.
Зарплата Миллера опустилась до 50 млн в месяц. Блин как жить, как жить?
Бизнес давно ради прибыли не делается, он для перепродажи делается
Прибыль и ее изменение это индикатор, влияющий на возможную продажу ( спекуляцию как следствие)
Текущий мировой экономический порядок рухнет из за наличия сверхприбылей у спекулянтов
снижение прибыли это тренд, спекулянты называют это " новым экономическим порядком" в ужасе))
Это точно! Вчера видел Миллера в трамвае. От бедности...
Гузель Бекетова
Трампарки скупил?
так газ для населения уже повысили с августа, повысят еще
упала на 50%
Думаю, что с голоду не помрут .
Миллер уже дал заявку на поставку ватников для сотрудников с непзапаса? :)))
к зиме подымется
Наплявать
бывает
У меня газ как стоил так и стоит 6 руб за куб.
Сергей Фень
у тупого Ванька он вообще безплатный из жопы. только шибко воняет потому никто не покупает.
Ну зарплаты руководства газмяса повысились вот прибыль и упала .
Попросят поддержки из бюджета. классика
Зарплату надо срочней им поднимать.
А чё комментировать-то? Наслаждаемся господа, что хоть кому-то хуже чем нам, в Роснефти и РЖД. )))
На бюджете страны отразится видимо по серьёзному.
У тебя что, хромосома лишняя?