Общество
Почему мир так устроен, что на 1-го человека, употребляющего слово "отнюдь", приходится 9, употребляющих "ни хрена"?
Отрадно, что когда сказать больше ни хрена, есть такой железный аргумент как отнюдь. =)))
Евгений Моисеев
Отнюдь, батенька, разве это аргумент?)
Ой расскажите кто он!! или уже Вам приглянулся; -)))
Евгений Моисеев
Золотодобытчик)
потому что " чем удобряли, то и выросло"
Хорошо спросили. . Чем дольше живу, тем больше ни.. . не понимаю в этом мире. . Точнее, в этой стране. . :-)
Потому что из тебя херовый знаток русского языка.
Отнюдь и Ни хрена - это более разные слова, чем ты думаешь
Евгений Моисеев
Ааааааааааа. хорошо, что так ясно все объяснили, теперь я буду подкована, как никогда.
Откуда у Вас такая статистика? Скорее всего, те которые говорят "отнюдь", просто больше "ни хрена" не помнят, от старости. Вообще мир очень изменился, даже наши "законотворцы"-депутаты отнюдь не говорят "ни хрена", а более доходчиво.
Евгений Моисеев
Отнюдь...)
Дело не в человеках, а в ситуациях.
"Отнюдь" и "ни хрена" имеют разные смысловые оттенки.
И ни хрена тут не поделаешь.
И заметь, ч то не получится написать
"И отнюдь тут не поделаешь"
И ни хрена тут не поделаешь.
И заметь, ч то не получится написать
"И отнюдь тут не поделаешь"
Евгений Моисеев
Отчего же? Отнюдь) Есть всегда, как минимум 2 выхода, даже в том случае, если тебя съели)
потому что в мире ни хрена не не отнюдь)
Охренеть! Я в шоке!
конкретней звучит!
Потому, что в нашей стране были истреблены практически все сословия, кроме "самого прогрессивного".
Отнюдь. Теперь ещё 17 других ответов ждать.
Потому что язык меняется со временем. Старые слова уходят приходят новые.
Это только при советском строе прислушивались к большинству, хотя каждому ясно, что умных людей меньше....
Отнюдь, вам показалось. ни хрена подобного