Общество

За сколько дней Украина сможет освободить Донбасс, если туда стянуть всю полицию и армию страны, так же мобилизовать

абсолютно всех граждан пребывающих в запасе?
к сожалению.
Айрат Фазлиахметов
Лучший ответ
Это будет превосходно. Поставив под ружье всю себя - Украина окажет Донбассу большую услугу, освободив от себя Донбасс. Дня за два. А если не дай Бог из их кривых рук какой-нибудь снаряд на территорию РФ случайно залетит - то там и двух часов хватит.
Iren Tigress
Дело не в численности бойцов, не в оснащении и вооружении. В боевом духе и в компетентности высшего офицерского состава. За первое не скажу, а второе - полное отсутствие всякого присутствия
Пока тебя не поставят в первые ряды наступающих - в Донбасс укры не войдут!!!
освободить от чего?
Донбасс уже свободен от хохлодолбойёбов
Muzaffar Ergashev
Лет за 50, если очень сильно повезёт...
Айзат Тубышева
если стянуть всю полицию и армию страны - то они власть свергнут, Порось это не допустит.
смерть хахлам и их хозяивам амирикосам!!!!
Рома Горбач
Они сразу попадут в один большой котёл....
А от кого она будет освобождать???
Так война - дело ДВУХ сторон. Со стороны Лугандонии воюют наши "добровольцы" - купили, понимашь, оружие в военторгах и вот воюют. Так что и от ВОЕНТОРГА нашего российского зависит это.
Masar Mustafayev
Игорь Петренко а где талибы оружие купили, игилы всякие?
сутки не больше
Игорь Петренко всю толпу накроют градами, остатки свергнут киевскую власть
Это не вариант. Будут огромные потери как среди военных, так и мирных, вдребезги разбитые города и при подходе к границе, ВСУ будут обстреливаться с российской территории и им нельзя будет ответить, чтобы не спровоцировать еще худшую ситуацию.
Поэтому пусть лучше все остается как есть.
Trofim Ostalep
Не получится.
Кроме крови.
Назад дороги нет пока фашисты в Киеве.
Я думаю в двух котлах все поместятся.
Катя Белкина