Общество
что делать если жрать нечего и денег тоже нет? сколько можно прожить без еды? с работы выгнали (часто болею)
Как вариант - кормиться на бесплатных дегустациях, в гостях, воровать еду из супермаркетов
в интернете почитай книжку "Чудо голодания", автор Поль Брэгг
после чего можно голодать по теме, за деньги, по просьбе партий и общественных организаций
кусок хлеба попросить не пробовал? Люди вокруг добрые по сути своей.
С Д
ты ублюдок хренов!! я даже тебе не пожелаю таких испытаний!
Есть решение: взять кредит на еду. На первое время хватит, потом правда придется скрываться в лесах, если работу не найдешь.
Можно купить инвалидность и жить подрабатывая временами. Слава Путину - коррупция процветает.
иди в службу занятости - может пособие какое дадут...
без еды говорят месяц. без воды два дня или неделю. но чем дольше не ешь-тем слабее становишься.
потом отключат воду, газ, свет. их не волнуют твои проблемы. а банкротом себя объявить может только ммм
а почему выгнали?
и чем болеешь?
а почему выгнали?
и чем болеешь?
Женись, добрых женщин много, они и полечат и покормят
попробуй в интернете работать
С Д
а как в интернете работать? можешь что нибудь дельное подсказать?
Я если жрать хочу иду на улицу и ищу рублей 5-10 покупаю потом дошик:) Всегда 10 рублей на улице легко можно найти
)))
Обратитесь в Церковь или же в Мечеть. Спросите на рынке что-нибудь залежавшееся, в магазине просрочку. Заварите специи, сходите на стройку подработать, объясните что голодны. В кафе зайдите спросите работу, может посуду помоете. Обратитесь в больницу, скажите что плохо себя чувствуете. И вообще я думаю должны быть пункты помощи, нужно бы спросить у людей вашего города. Обратитесь к любым дальним родственникам, знакомым, в бургер кинг можно сразу же пройти практику