Общество

Россияне ещё не раз пожалеют-что Бульдозерами передавили МегаТонны Еды... когда осенью станет ЖРАТЬ нечего ??

Karina Gasanzade
В России за три года уничтожили 26 тысяч тонн «санкционки».

Это продукты из стран, которые попали под эмбарго. Закон об уничтожении санкционки действует с 6 августа 2015 года. Раздавать еду бедным по–прежнему не хотят, чиновники рапортуют об успешном импортозамещении, хотя половина россиян недовольны качеством российских аналогов зарубежного сыра и мяса.

https://www.youtube.com/watch?v=RzVQ2607CwY&feature=youtu.be
Валерий Калашнов
Лучший ответ
Россия в состоянии себя прокормить! А Украина к сожалению - НЕТ
Vanya Tarasov
у меня сало осталось, будешь ?
В отличие от Вас, моя мама знает, как это, когда действительно жрать нечего. До такого вряд ли дойдет.
Роман Градыкин
Мега тонны))) Круто.
Сосунок, а ты у себя цены видел? А я вот в гости ездил всё посмотрел. Молоко в магазинах всего год назад продавалось по цене до 8 гривен за 1 л, сейчас дешевле 11 гривен молоко твоя мама не сможет купить. Сметана стоила в районе 25 гривен за 1 л, сейчас ее приобрести можно не менее чем за 40 гривен. Сыр домашний стоил около 30 гривен за 1 кг, сейчас не менее 45 гривен. Масло в зависимости от производителя стоило в районе 50 гривен за 1 кг, сейчас его стоимость повысилась до 65 гривен и качество при этом значительно ухудшилось. Масло подсолнечное стоило ниже 20 гривен гривен за 1 литр, а сейчас оно подорожало до 28 гривен за литровую бутылку. А это уже не десять процентов и не смотря на это ты ещё не здох, так почему мы должны голодать от 10% имея более высокие зарплаты и пенсии?
А(
Айданка (_)
макароны и картоха есть и будет всегда

приходит индеец к вождю и говорит у меня две новости одна хорошая другая плохая,
вождь говорит давай с плохой, индеец скоро кончиться еда и мы будем есть гавно, а хорошая, я знаю где его много

сори за орфографию и т д
Юлия Боремчук
Игорь Власов на счет картохи хз, семена то импортные
нужно было наказать контрабандистов, которые санкционку через границу тащат
Анна Сорокина
Крепко тебя зомбировали насчет голода в России, хлопчик. У нас даже в самой глухой деревне в сельмаге лежит колбаса 3-х сортов, не меньше.
Нурик)) )
и как связано уничтожение контрабанды с голодом, тем более осенью?! совсем с катушек слетели вы там что ли?!
Игорь Коншу
не охота искать список с. х. предприятий открытых только за июль там список на пару страниц. Нужно в сети найдешь.
Ой да будет чё жрать, чё за кипишь, а давили по убедительным причинам
Игорь Пешков
За себя переживайте. У нас еды достаточно, да и с соседями мы дружим, в отличии от вас
Смени ведро в своей уборной.
Осенью урожай))
Karina Gasanzade -на ВСЕХ не хватит !!
тю, картоху ещё даже копать не начинали, а ты уже кипишуешь, узбагойся!
Да цены растут, зато состав настоящий а не то дерьмо что везут из свои и бумаги