Сейчас есть возможность устроиться в колхозы/фермерские хозяйства на сбор/сортировку урожая, там платят за каждый отработанный день, вечером после работы.
В местном центре занятости надо спросить и в газетах объявы бывают.
Общество
жрать нечего и денег нет! п... ц полный!!!! реально ли своровать еду в супермаркете?
я бы лучше там поел.
Сочувствую. Может есть что снести в ламбард?
плохо.. . А в гости к кому-нить запилить? к бабушке.. . или к дедушуке... У них пендзия.
реально. но и попасться реально. на всякий случай бери меньше чем на тысячу, так в тюрьму не посадят.
ps жрать нечего денег нет, а тырнет есть:)))
Самал Канашева
у кореша на хате!! его же не буду грабить!
Своруй и как можно поболее. Таким образом ты перейдёшь на гарантированное, многоразовое, суточное питание за государственный счёт и бесплатное казённое жильё получишь. Только от работы там - не отлынивай.
Почему? Займите до з/платы
напиши табличку :
жрать нечего и денег нет! п... ц полный!!! !
Люди купите мне:
далее список.. .
булка хлеба
пачка масла
2 литра молока
....
черная икра пол кило
и сядь возле супермаркета... .
Люди купите мне:
далее список.. .
булка хлеба
пачка масла
2 литра молока
....
черная икра пол кило
и сядь возле супермаркета... .
Самал Канашева
весельчак мля!! чтоб ты сволочь так жил!
Что бы с голоду не подохнуть... можно каждый день при церковных подворьях посещать столовую помин.. от пуза!... 100%
лучше на работу устроиться
открою тебе тайну, селянин: в наших, городских, супермаркетах еду можно пробовать!
Если попадёшься ещё хуже будет. Занять у кого-нибудь не вариант?
Где то читал или слышал что человека посадили за пачку украденных конфет так что лучше не надо воровать .
А деньги на интернет и компьютер есть?
Самал Канашева
займите, а потом устройтесь работать!!!
Может быть и реально, но проблем себе наделаешь. Может лучше займешь у знакомых?
Я тебя понимаю, ну что поделать мы живем в такой стране где чиновники и т. д воруют
Да. Я каждый день ворую в ОКЕЙ. Нужна консультация - пиши в личку. Расскажу как делать.