Общество
Почему в Крыму нет воды?
В нём и раньше, при царях, не было. Поэтому и народу мало жило. Сейчас приезжих полно. Да сельское хозяйство полива требует. Раньше только пастухи по степям скот гоняли: -) В советское время канал прорыли с Украины. Это был повод отдать административно Крым Украине. С отделением Крыма украинцы воду перекрыли. Вот и сказываются природные и климатические условия полуострова Крым. Засушливая степь.
Потому что Украина отказалась поставлять воду оккупантам захватчикам. А сами они обеспечить себя водой пока не в состоянии.
Ислам Сахатов
Бог с ней, с Украиной, Вы бы порадовались за родную Латвию, которая перестала перевозить грузы оккупантам захватчикам. И отказалась поставлять им же шпроты. Искренне радуюсь за вас.
Ислам Сахатов
рада за вас.
из-за климата. но будет - шойгу уже отстегнули миллиарды и он уже приступил к работе по строительству водовода.
Айболат Сабыров
шойгу подсидел ротенбергов?
Воду из Днепра сбрасывают в море, вместо Крыма.
Anna Babylych.
А вы как хотели? Чтобы они давали воду на территорию, которую у них подло отжали?
Чубатые--их строить не учили, их ломать учили
А вы, упыри, оключили. И теперь глумитесь. Придется у вас под носом ставить опреснитель.
если в доме нет воды, значит..
Лариса Гаврилюк
значит выпили хухлы))
Покую. Теперь мост есть.
Воду выпили потомки древних у... кров. А вода в Крыму будет, как появилось электричество, новый аэропорт, мост, который невозможно построить и которого нет, трасса Таврия и т. п. Будет в Крыму и вода! А вот самого древнего в мире государства, жители которого выкопали морэ скоро не будет от слова СОВСЕМ.

И не будет. Путину наплевать на крымчан, лишь бы морской флот сохранить.
Мария Туркова
Что он и сделал
Аяжан Байменова
Саща-Абгаща! Вода в Крыму будет, как появилось электричество, новый аэропорт, мост, который невозможно построить и которого нет, трасса Таврия и т. п. Будет в Крыму и вода! А вот самого древнего в мире государства, жители которого выкопали морэ скоро не будет от слова СОВСЕМ.
хахлы нагадили
За что боролись, на то и напоролись. Будем население Крыма поить и кормить в ущерб своему благополучию пока путин у руля.
в Славянске вашем по графику по два часа в день с утра и вечером. О своих переживай.
Украина перекрыла канал.
Потому что, когда брали Крым было гладко на бумаге, но забыли....
Её там особо и не было никогда, пока советы не построили канал, который вы перекрыли и теперь с дебильной мордой интересуетесь, почему это в крыме нет воды, прям концерт уральских пельменей.
Хо-хлы не дают воду .
Крымчане России чужие. Ещё чего водой их поить.
северныыый поток