Общество

Почему аннексированный Крым для РФ превратился в дырявый карман?

За словами Медведева расходы на Крым составили 25млрд. евро (1,5% ВВП)! Причем расходы бюджета уменьшаются, а расходы увеличились! Крым полностью дотационный. Плюс количество туристов, в сравнении с 2013годом и 2014г, уменьшилось втрое.
Сразу засветили подлое игнорирование населения Крыма - что характерно для людей преследующих свои корыстные цели и плюющих на окружающих.
Мария Васильченко
Лучший ответ
Это ведь не ваш карман? Не хорошо подглядывать в замочную скважину и считать чужие деньги, нужно свои зарабатывать.
Алексей Кош.....!
Гульбану Саурыкова Зато Крым украинский! Если у вас отобрали бы квартиру, то, молча смотрели на произошедшее! И второе, так как рассеяне смотрят в чужой карман, ни кому не сравниться.
ой не ври..
Петя Семенцов
После забвения в составе Украины в Крыму не осталось ничего живого в экономике и соц. сфере
Роман Кунах
Гульбану Саурыкова А сейчас там ядерный рай рассея планирует? во процветание будет!
с куя ли вас это волнует? уж не от того ли, что недовынесли отсюда у кииф всё?
Afiq Hemidov
Гульбану Саурыкова московия забрала имущество, которое Украина в Крыму создавала десятилетиями.
НЕ завидуй.. Потеряли вы его...
Анатолий Спыну
Гуру, ты загляни в свою дыру !
хохлы разворовали там все вот и вкладываем.
танцуй отсюда до хаты
не тебе судить
этого следовало ожидать. Украина Крым запустила. России придётся вкладывать ещё большие деньги.., но мы это переживём, я думаю.., Россия, как известно, не так проста, как кажется...
Первое. Он торопливо но добровольно вошел в состав России. А вот Донецку приходится то же самое и мытьем и катанием. Второе. Мною очень любимая Украина и ваша Родина весьма способствует тому чтобы Крым для России превратился в дырявый карман. Третье. Обрати внимание как корректно ведет себя наша автократия. Да автократия но не глупая. Мы в отличие от вас не перекрываем воду и не губим сх урожай. Не блокируем перемещение граждан и так далее и так далее... Четвертое. Лучше бы не стонать по поводу глупостей своих правителей и просто и цивилизованно существовать в рамках существующих реалий
Гульбану Саурыкова Первое, нарушая все законы УКРАИНСКОГО И МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА, лжереферендум проходил в сжатые сроки и под стволами российского оккупанта! А! Это Украина виновна сейчас в бедах Крыма, а не Россия? Мудро!! Это как же корректно ведет ваша автократия? Закрывает все крымские каналы, арестовывает и судит за украинскую символику, люди просто исчезают. Я уже молчу, что творит на Донбассе. Воду, свет, газ никто не перекрывал, как это сделала Россия по газу. Когда у вас отберут дом, тогда я услышал бы вас стон.
Бакытжан Изтаев Наверное Волга ГАЗ-31 а можно туда поставить двигатель от ГАЗ -51 для увеличения мощности
Факты?
Гульбану Саурыкова я факты привел!
потому что укры там всё просрали/прое**ли/развалили всего за 20 лет
Марина !!! ага, так просрали, что аж некуда, вы хоть в курсе в каком состоянии он был передан Украине? не надо грязи, Украина много чего там сделала, и Ялту в райский уголок превратила
не надоело вам трещать про этот Крым? пусть крымчане живут как хотели
Kristina Legkaya
Гульбану Саурыкова нет! Если бы у вас отобрали квартиру, хотел бы я увидеть ваше молчание!
Вам не угодишь - то орали что Крым вернулся домой -то недовольны....
Eli Ismailov