Общество
у сына в штанах дырявые карманы размером с ладонь.неужели он анонирует дома и на уроках???ему 16 щас.что делать???
Как сказал один известный психолог, 95% мужчин мастурбируют, а остальные 5% скрывают это. Не переживайте. Это нормально. Главное, чтобы (если он действительно мастурбирует) это было под его контролем и не выросло во что-то другое. А вот с дырками надо бороться.
Если дома, то это действительно плохо, а на уроках сейчас онанируют все.
Запомни! Дети советских пионеров не дрочат! Они пряут в карманах Библию!
Найти ему женщину.
Надо же какое горе )))
а денег на женщину давать не пробовал?
а мама зашить не пробовала
прежде чем парня в этом обвинять
купи ему проститутку на час.
Срочно найдите уму женщину. Или на презервативы давайте, взрослый уже.
Папка явно вспомнил детство золотое)
При чём тут онанизм?
Карманы зашить или купить, наконец, ребёнку новые штаны....
При чём тут онанизм?
Борис, а вы онанировали в штанах? )))))) до дыр? ? )))) Вы дибил
Андрей Готенко
ну не может же он ходить в школу голым??? значит онанирует в штанах на уроках!!!!
Ну и что у меня тоже в детстве портки были драные, но дрочить в дырки как то дури в башке не хватило)))
зашивать эти карманы и везде
Изобретатель
Может быть у него и мыслей-то таких нет. Подумаешь дырки. Зашейте или купите новые штаны
А ладошки его смотрели? Волосы растут? Предлагаю: побрить и наклеить наждачную бумагу.
16 лет? Ребята в таком возрасте переполняются гормонами. . Это нормально!
моему 13,а дырки такие же!!! От ключей и мобильника!!! Зачем сразу думать не хорошее! 1
дать денег на путану
А может просто надо мальчику нове штаны кпить! ! не думал?