Общество

Если дети на уроках МАТЕРЯТЬСЯ НА УЧИТЕЛЯ, что делать? С их родителями говорили. Безрезультатно.

Может быть нужно, чтоб на уроке сидел большой и страшный дядя и бил по голове любого, кто нарушает дисциплину?
Маша Дёмина
я думаю, что таких ублюдков нужно бить, раз им ничего не помогает и родителей еще в темном углу подвстретить и тоже им таких пинкулей надавать, чтобы следили за своими детьми и не учили их всякой ерунде. А если не могут воспитать как надо, то нечего рожать было.

P.S. Возможно это звучит жестоко, но я думаю, что это справедливо. Потому что когда я была маленькой для меня слово мамы было закон, а слово папы истина в первой инстанции, непререкаемая и неприклонная. А если я иногда забывала, что нужно себя прилично вести мне иногда доставалось. Поэтому и выросла человеком, я думаю.
Aida Verdiyan
Лучший ответ
Маша Дёмина ой как вы правы... вы случайно не учитель?
Маша Дёмина Но бить... это в некотором роде незаконно...
Эх педагоги! Все бы по голове бить. А найти подход к детям уже никак? Темболее что надо то найти подход лишь к одному-двум заводилам, остальные ведь как обычно только поддакивают. Ищите среди них лидера и оттачивайте свои педагогические умения.
Римма Гаджиева
Маша Дёмина Я сама не педагог... я думаю долго объяснять как это меня касаеться, но касаеться очень близко. Как найти подход к Монстрам?! У них никаких моральных ограничений!
Дана Костанда Светлана, этот подход давно найден - бить. Как мой родственник говорит: не дойдет через голову, так дойдет через задницу.
надо говорить с родителями нормальных учеников.... обрисовать их перспективы в таком классе.... об уровне получаемых знаний
Меняйте всю концепцию воспитания! Как можно материться на учителя!
Скажите, тот кто хочет ругаться матом, будет заниматься на дому, т. к. в школе себя вести не умеет и в то время, когда вам удобно. Родители или переведут своих гениев сквернословия в другую школу или очень быстро перевоспитаются-все!
Алсу Хафизова
Пригласить на собрание родителей и учеников детскую комнату милиции.
Если дети на уроках МАТЕРЯТЬСЯ НА УЧИТЕЛЯ, это учитель такой, у нормального педагога есть в арсенале действенные методы воздействия на нерадивых, по себе помню учителя математики, там не то что, что-то без разрешения можно сказать, там шелохнуться страшно было, мгновенно следовала словесная оплеуха и постыдное прозвище, и быть посмешищем на целый месяц никому не хотелось. Дисциплина строже чем в армии,
&татка& *******
Маша Дёмина А почему учитель должен быть цепной злой псиной?
на мой взгляд все дело какраз в родителях, наплодили, а воспитывать слабо???! дурь с головы надо у родителей выбить сначала а потом у детей.
Сейчас вообще у подростков нет нормы поведения. Я бы вводила штрафные санкции для родителей. У меня у самой сын и я думаю, что гуляя на улице, они разговаривают не о прекрасном.
Значит тебе не место в школе!
Маша Дёмина Когда это мы с вами на брудершавт пили, чтоб Вы ко мне на ты обращались?
Только освенцим и гулаг спасут Россию
Fuck You
Маша Дёмина Эх ты, Эрик, Эрик. А не боишься, что тебя на жирокомбинат отправят? Мыло делать?
Дети конечно безприсмотра, злые, срывают свой злост на учителя. Но завтра каникулы коллега.
Если ругаются, Значит есть повод. Так что лучше перестать быть чмом. И из доброй феи переквалифицироваться в злого-злого демона
Маша Дёмина Повод? Хм... странное суждение. Не хочу переквалифицироваться!
Надежда Еговцова Ну раз добрая то радуйся: какие хорошие детки и как прелестно матерятся!
Учителя этого заслужили
Маша Дёмина Откуда такое мнение?
попробуйте того кто материлься задать ему вопрос пусть отвечает на уроке и так каждого ну соответственно и оценку поставите.... я думаю что через пару уроков будет тишина ...иначе ему придеться отвечать ...спрашивайте каждый урок ...