Общество
Говорят, у врачей дети всегда больные, а у учителей дети всегда балбесы. Это правда?
:-)
а у ментов уголовники :)
Учитель. Детям далеко до балбесов. Да и у коллег тоже. Суть, очевидно, в том, что балбес из учительской семьи, как бельмо на глазу. Слишком заметен.
Нет конечно))))
Бряхня....))))))))
природа ж отдыхает..
У меня мать учительницей русского языка отработала, а русский знаю хреновенько)))
Gulmarzhan ***
А почему пишете без ошибок? Непорядок...
Это отголоски поговорки - сапожник без сапог.
Но похоже на правду жизни)))
Про врачей неправда, они только чужих детей инвалидами делают, а у учителей точно: чужих учат, а своих не успевают.
Валентин Петрович
Особенно некоторых, которые вподобные ответы пишут. Причем инвалидами на всю голову!
Пример одной дамы, Архитектуры, строит и проектирует дома для внезапноразбогатевших бизнесментов, сама живёт в коммуналке, спит с двумя детьми на матрасах, которые убираются путём задвигания за шкаф.
Троих ЛОР врачей встречал; один - глухарь, а? шта? ; у второго из носа лило как из крана; третий всё время кхекал.
У дамы, препода, сын вырос уркой, а дочь - муркой.
Конечно. Сапожник без сапог. У меня есть пример моей подруги. Она преподаватель в начальной школе, а сын совершенно неразвитым пошел в первый класс.
да- нет, всяко бывает, это ни от профессии родителей зависит
А сапожник - без сапог.
Конечно правда! А у олигархов они нищие.... Побираются на паперти.
Лада Лобанова
Наверное, я так думаю, на паперти побираются-НЕЗАКОННОРОЖДЕННЫЕ дети, а их законные выродки-детишки -----законные тусуются в барах в Лондоне и США
а у уборщиц - самые умные
А у психологов семьи разваливаются
Правда.. у нас сын училки учится, дак он тупой как я не знаю что!! ! А есть сын врачихи.. дак он по больничкам шарится все время!
неа
еще говорят сапожник без сопог!
ну обычно так учим чужих илечим чужых до своих времени нет
Страшно даже подумать про детей ветеринаров))))
А дети президента ?!