Общество
если врачи сочувствуют раковым больным тогда почему на халяву не лечат?
вот химиотерапия, луч или операция, многие люди сочувствуют таким, и тогда на сайте на страничках фото показывают ребенка или взрослого, ему нужна помощь дайте средства, для чего платить если можно бесплатно вырезать опухоль или подключить к аппарату химиотерапии, для чего деньги платить и тогда какая тут нахуй жалость?
вобщето врачам нужно плотить зарплату да и таблетки и причие препораты денег стоют. так что вопрос бестолковый
Вы, наверное, газ для Украины хотели обсудить?
Рак давно уже излечим. И очень даже простым и недорогим методом. Только нашим эскулапам это не нужно, им денег подавай и чем больше, тем лучше.
я лично работала в операционно-реанимационном блоке местного онкодиспансера
и немало - почти три года
официально вся онкологическая помощь бесплатна
я не о детской онкологии - диспансер был именно для взрослых
делали и плановые и экстренные операции тем кто не был в состоянии заплатить
но как правило люди умирали так как время было уже упущено
и у всех без исключения врачей-хирургов были такие потребности и аппетиты что мама не горюй
загородные дома дорогущие иномарки и прочее
им сколько не давай - всё будет мало
дают сами пациенты надеясь на лучший исход
надежды эти как правило не оправдываются
и немало - почти три года
им сколько не давай - всё будет мало
Они тоже кушать хотят.. . в уютном ресторенчике на тёплых островах.
Политика ( твёрдо) . Так как на западе раковых лечат бесплатно. Деньги выделяет Государство.
Не всегда достаточно операции или облучения. Аппарата химиотерапии вообще не бывает. Для химиотерапии нжуны лекарства. Они очень дорогие, финансирования на них не хватает.
мне химиотерапию делали бесплатно в Улан -Удэ и там всем бесплатно ее делают, операцию мне бесплатно сделали и протез тоже бесплатно
Какой аппарат химиотерапии, вы о чем? Химиотерапия проводится с помощью дорогостоящих лекарств. Наверное, вы бы тоже не смогли снабжать всех лекарствами за свой счет.
Рак уже наверняка научились лечить. Но на этом бизнес делают поэтому затягивают лечение.
Очень много средств уходит годами на изобретения лекарств и их нужно как то возвращать. Если не варварское вооружение стряпать то можно было бы и лечить бесплатно.
я вот тут думаю, что это еще что... дальше видимо милиция и пожарная, прокурор и следователь, судья и любой чиновник будут с прейскурантом ходить... учителя уже...
Платят не только за операцию, а еще и за лекарства после нее, чтобы не было рецидива. А то операция будет бесполезна
В России не вся медицина бесплатна
Есть операции за которые нужно платить
ну есть человеки такие хитрие и умные что они хотят получит денги ни делав ничего. проста так!