Общество
Почему врачи не лечат больных, а только отправляют на тот свет?
В институте дипломы купили и как лечить не знают
Смысл лечить? Что врач может иметь со здорового человека?
Отыгрываются на пациентах за свои заработанные гроши.
Они лечат, но только тех, кто хочет лечиться.
За всё хорошее нужно платить.
Суньте в халатик врача хрустящую бумажку, и произойдёт чудо. Грубый бесчувственный врач превратится в любезного вежливого милого, искренне желающего Вам помочь. Он будет задницу облизывать больному, если надо..
За всё хорошее нужно платить.
Врачи - санитары общества
Ну врачи разные бывают. Я и жива то еще только благодаря врачам.
Есть полно порядочных, честных и умелых врачей которые работают за копейки и спасают людей.... Как не стыдно обобщать и обсирать людей на которых многие готовы молиться ???

Врачи бывают разные, Вам не повезло, но это не повод ровнять всех под одну гребенкую
Не надо обобщений. в этом случае население уже давно бы вымерло, т. к. через роддом (а стало быть через врачей) практически все прошли
"Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна ...образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста.. . Каждый образованный человек — это наш будущий враг.
ЕГЭ сдаем мы за деньги, идем в институты заочно, заканчиваем и идем убивать людей.
Нее они отправляют к другим врачам.
Болезнь - разговор Бога с человеком. Заболел - подумай, что в твоей жизни ты сделал не так, кого обидел или обиделся сам.. . и т. д. Ну и ищи пути решения, - прости или попроси прощения
врачи очень привыкли у нас брать деньги от пациентов.
Такой случай - говорит студентка мед. вуза на вопрос "Почему вы пошли в медицину":
Нам хорошо будут платить пациенты
А как отправляют? С музыкой?