Общество

Почему врачи не лечат?

Просто интересно...
Настёна Іоve ^_^
Если бы лечили, то стали бы нищими...) Принцип медицины - мешать организму человека вылечиться самому с помощью таблеток сброса температуры, таблеток от кашля и довести организм к накоплению такого химического отравления, чтобы тот впал в постоянное хроническое состояние с переходом в раковое состояние...
Х=
Хулиганочка =)
Лучший ответ
Борис Мотовилов Как у тебя всё сложно...)) И как ты тока выжила?
Они в подчинении у Культа, у Глобалистов-сатанистов, лечить они уже перестали давно, скоро и видимости не будет, зато как прибавили им в этом в зарплате сразу, так что они в плюсе, народ остался один на один со своими невзгодами.
А ведь есть много врачей, которым люди жизнью обязаны... Зачем же мазать ВСЕХ?
Rahimjon Zakirov
Настёна Іоve ^_^ Таких единицы... врачи по призванию, попадаются раз в жизни и исчезают
Анжела Любимова А чё полицаев мажут, ведь они не меньше жизней спасают...
Можно сравнить так "почему токарь не точит?" И ответить- Потому что для токаря нужен завод и указание что и как надо точить.
Так же и для врача. - Нужна система здравоохраниения, и ясные отношения с ней. Лечит медицинская система, а не врач. Если ее нет, то врач просто ходит и делает что хочет на свое усмотрение...
Дык, для этого надо иметь окромя диплома, хоть какие-то знания....))
Не умеют и не хотят - считают не выгодно....
Им мало платят, а так конечно они бы всех вылечили)
Не уже рвачи пошли
потому что им хорошо платят это же бюджетники -дармоеды россии.
Князев Дмитрий
Ничего личного, только бизнес
Анна Шуганова
Потому что не лекари. Лекари лечат. Врачи врут.
Хамида .
Борис Мотовилов И это в лучшем случае....
почему не лечат?... лечат - друг друга и нужных людей, всё остальное подопытный материал..." от чего лечат от того и умирают"-Жванецкий.
с какой стати, они же знают что чиновники не за что получают
Gulim Tleuova