Общество
Возможно ли у интеллигентных родителей ребенок лоботряс, который не станет учиться и вырастет сантехником?? Или родители
Или родители приложат все усилия, чтобы дать ребенку достойное образование??
Да всякое бывает.
Обычно обеспеченные родители поставят его на ноги (поставят на хорошее место) , а дальше он живет самостоятельно.
Иногда помогают. Успешно справляются с делами.
Только они не понимают, что без родительской помощи они бы никогда этого не достигли.
Это наиболее частые случаи.
Бывает, на обычной простой работе работают. На мороженку зарабатывают.
А в основном живут засчет родителей.
Бывает опускаются. Но это редко.
Это наиболее частые случаи.
А в основном живут засчет родителей.
Бывает опускаются. Но это редко.
Возможно, как и наоборот.
возможно, особенно когда родители заняты своей карьерой
Возможно все.
Даже если и родители приложат все усилия, то не факт, что ребенок примет эти усилия и не будет делать все по-своему.
Увы, образование - это ещё далеко не все, что нужно, чтобы быть достойным человеком.. . Кстати, а чем плоха профессия сантехника? Зарабатывать он точно будет больше, чем учитель, среди моих знакомых есть и те, и другие.
Диана Саруар
Зато руки по локоть в дерьме!!
Так часто и бывает. На сантехника тоже требуется учиться!
Диана Саруар
И какие науки надо познать?? Законы перетекания воды))))
Мало просто быть интеллигентом. . Надо ещё и ребёнка воспитывать!))
Даже если они и купят ему достойное образование, он все равно лоботрясом останется. А почему бы и нет? Это его выбор.
все возможно, вопрос только в вероятности.. . ведь трудно в свинарнике, деревенской школе, с пьющими родителями стать гением...
У меня был одноклассник из очень обеспеченной семьи.... стал 1 бухариком на районе.... а родители пытались дать ему все, но ему это было не нужно.... жаль его
Что значит достойное образование? У тебя всё ок с головой. Сантехником и сын мэра может быть.