Общество

Вот все мы говорим своим детям: - Учись хорошо, вырастешь, возьмут на хорошую работу. А сами то в это верим?

Эдуард Щупкин
Конечно не факт, что отличник устроится на хорошую работу, но возможности у него выше, чем у заядлого прогульщика и двоечника. К примеру на хорошую работу без ВО хрен устроишься, а ВО в свою очередь с низкими знаниями не получить) Конечно можно быть коммуникабельным, но всё равно - без образования, это будет бесполезным
Арсен Меремкулов
Лучший ответ
верю.
Виктор Сидоров
сейчас такое образование - просто ужас. преподы пишут безграмотно. скажем честно- сами ни хрена не знают и студентов также учат. ладно гуманитарка. но по техн. специальностям они тупее всех тупых. а если ещё и в мед. вузах так же учат, то нам всем кабздец. так что учёба сейчас штука очень сомнительная. думаю что очень скоро все эти "дипломы" аннулируют. соответно и работу тоже.
Юра Дремов
я своим говорю-учись хорошо, вырастешь, будешь других обеспечивать хорошей работой
Ислам Асанов
за рутиной этого не заметиш
Виталxd Марков..
хм.... мы такое детям не говорим.. мы говорим, что надо учиться чтобы быть образованным и развитым человеком, тогда и жизнь может стать интереснее...
да учись сынок хорошо в киллеры пойдёшь
Юрий Пурис
Я уверен в этом.
Да
Ж?
Жэка ???
надеюсь мои дети будут умнее меня! ! а я приложу все усилия!!!
Konstantin Perelygin
Постановка задачи - достигай максимальных результатов, за что бы ни брался и будет тебе счастье. Как такой вариант? По доступней излагать и все будет "ок".
Veli Muslimov
100% лучше чем без образования!
папа устроит- вот и возьмут!