Общество

Вы только задумайтесь - щас сигареты делают из крашеной бумаги, как вас не отвращает ?

Табак столько стоить не будет, как обычная пачка сигарет. Я ломал сигарету смотрел там бумага самая что не наесть. Я в воду ложил ее краска сходила с нее. Тоесть вы бумагу курить и все с никотином со смолами не жалко легкие?
Жанат Исин
Это уже давно известно. Бумага пропитаная никатином и смолы. Болгары Китай используют водоросли. Так как не возможно вырастить столько табака. На Кубе также в сигары добавляют бумагу..,
Александр Мирошниченко
Лучший ответ
Ну, не из навоза же... В отличие от гамбургеров...
*A
*** Aidar ***
Никого не смущает, что сигареты из табака сделаны:) )
Ы) ах и ох, крашенная бумага:)
Никита Лазарев
Нет привычки-нет проблемы!
Нас нет, потому что мы курим сигары!!!
Таня Маткина
Мне пофигу. Я табак курю. Сигареты-кал!
Всё верно-добавить нечего Барыгам по-фигу А табак у нас не выращивают Капризная культура Дорого на выходе получается
Сергей Козлов
Не курю я, так что, мне все равно.
Дима Кучумов
нас нет-мы не курим.
Pavlov Boris
а я не курю)
Че ты там в воду ложил хз.. .
Может у тебя мозг покрашен?
Че там той жизни
в мясе - соя. в молоке - пальмовый порошок. в шампуни - нефть. бабы.... и те надувные....
А Саша Грей на заставке тоже норм :в
!!!-Кинто-!!! *
НЕ жалко себя ?

Greenpeace обнародовал чёрный список производителей ГМ (Генетически Модифицированных) -продуктов (обратите внимание сколько продуктов для детей) :

1 Snickers
2 Супы Campbell
3 Рис Uncle Bens Mars
4 Чай Lipton
5 Mars M&M
6 Twix
7 Milky Way
8 Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао
9 Ferrero
10 Nestle шоколад "Нестле", "Россия"
11 Шоколадный напиток Nestle Nesquik
12 Безалкогольный напиток Соса-Соla "Кока-Кола" Соса-Соla
13 "Спрайт", "Фанта", тоник "Кинли", "Фруктайм"
14 Pepci-Со Pepsi
15 "7-Up", "Фиеста", "Маунтин Дью"
16 Сухие завтраки Kellogg's
17 Соусы Knorr
18 Печенье Parmalat
19 Приправы, майонезы, соусы Hellman's
20 Приправы, майонезы, соусы Heinz
21 Детское питание Nestle
22 Hipp
23 Abbot Labs Similac
24 Йогурты, кефир, сыр, детское питание Denon
25 McDonald's (Макдональдс) сеть "ресторанов" быстрого питания
26 шоколад, чипсы, кофе, детское питание Kraft (Крафт)
27 кетчупы, соусы. Heinz Foods (Хайенц Фудс)
28 детское питание, продукты "Делми" Unilever (Юнилевер)
Ирина Табунова вы в бреду... а это даже не список производителей...
А как тебя не отвращает ставить минетчицу на аватарку?