Общество

Мне сказали щас:Ты воще ненормальная! Задумалась: А нормальный человек это какой? Есть признаки?

Слава Посохин
есть.. в идеале человек как биологический вид должен кусаться.. и ваще опасный.. есть падаль.. и охотится на мелких обезьянок. .

проблема в том.. что кто то.. не исключено что и жиды... когда то извратили людей.. и вот вам пожалуйста.. нормальных то и нет...
Николай Павлов
Лучший ответ
Слава Посохин Кто это жиды? Не люди?
Какие признаки?... И вообще, что такое нормальный человек?? ? Что такое НОРМА ???Норма - это то, что на сегодняшний момент есть ОБЩЕПРИНЯТОЕ. В восемнадцатом веке невозможно было увидеть женщину в брюках. Тогда это была норма. Сейчас - каждая вторая женщина ходит в брюках (шортах, бриджах и так далее) . Сейчас это норма. В СССР работать считалось нормальным. Сейчас - хочешь, не хочешь - твоё личное дело.. . Тоже норма.. .
Точно так же и в определённой компании - своя норма. Нудисты на пляже голые. Для них это норма. Другие считают нормой - загорать в купальниках - для них своя норма.
Так что норма - понятие относительное.. . Типа - нормальный - это как все...
Нормальный человек - понятие идеальное. Все мы немного ненормальны. Ничего страшного.
Sexy Boy
Всё в этом мире относительно. Посмотри на девочку с маком на твоём аватаре.
Видимо речь идет о каких-то поступках, которые человек сказавший вам это считает неадекватными.
Именно адекватность поступков в какой-либо данной ситуации является признаком нормальности. Норма, это общепризнанное поведение. То что считается в племени маори общепризнанным, среди европейцев вряд ли найдет понимание. Может все дело в людской любви к навешиванию ярлыков?
не парься, нормальных в мире нет, и это супер, такие кадры попадаются Ы
их просто нет... каждый из нас чем-то ненормален