Общество
А вы замечали когда-нибудь что многое что считается нормальным в этом мире - ненормально? (в мире людей)
Нормально, ненормально - понятия шаткие. Когда-то было нормально сжигать людей на костре, сейчас это ненормально. Даже в нашем мире для некоторых культур нормально, что ненормально для нас. Например, в некоторых странах до сих пор рубят пальцы за преступления.
Ainur Zhumabaeva
слава хотябы этому..
Ходить строем норма для армии, а мир разнообразен и многолик.
И всегда ищет многообрахие, разнообразие и тем самым эволюционирует.
Чистота, - норма, но чисто стерильные продукты опасны как яд. даже воду нельзя пить без примесей долгое время.
А яды превращаются в витамин, если разбавлены в определенных дозах.
Норма, одна из проявлений разнообразия, отфильтрованная по определенным фильтрам.
Что для россиянина полезно, смерть для немца.... количество выпитого.. . ;-)
Относительность нормы,
а еще бы
люди вообще живут не по здравому смыслу
Тааакооой бреед видишь
что если считать- людей разумными существами спятишь и сойдешь с ума
я когда то жить из за этого не хотела вообще
люди вообще живут не по здравому смыслу
Тааакооой бреед видишь
Ainur Zhumabaeva
это выбор самих людей.
всех.
Совершенно верно. Давно заметил
Что такое норма? Я сам проходил её 1000 раз заминуту в ту и другую стороу.
З. Фрейд.
Маугли, ты же говорил мне, что окончательно адаптировался.
Так это же зависит от понятий, у всех они разные, что для одного хорошо - для другого плохо.
Более того оба понятия дополняют и живут за счет друг друга. Создание и разрушение всего лишь проявления Дао.
Ainur Zhumabaeva
Вы интересная личность
Все, что не норма - это индивид...
Это с какой стороны посмотреть.
Еще и как)
Ainur Zhumabaeva
по вашему ответу не скажешь..
да-да, норма есть самое большое отклонение
Ainur Zhumabaeva
и в чем оно выражается? (вопрос на засыпку)
это зависит от того о каком мире речь.
Ainur Zhumabaeva
написано же о мире людей