и тех и других одинаково.. .
иногда бывает что одних становиться больше чем других и наоборот
Общество
а в обществе больше...нормальных или ненормальных???)
нормальных больше, им же деньги надо зарабатывать!!!)))
Нормальных больше, потому что если станет больше ненормальных, тогда нормы поменяются.
....всё относительно, это смотря по какую сторону решётки находится, ещё не известно, кого в зоопарке ...в вольере держат... или людей от животных охраняют... или животных... от людей.
Без "ненормальных"...жизнь была бы скушна, без дураков - невыносима (то же можно сказать и наоборот, про "нормальных"...Свой должен быть среди своих... хотя тоже... скушновато... получаеца.) Так випьем же... за кибернетикэ!
Смотря в каком обществе.
В российском зомбированных и обыдленных намного больше, чем нормальных и порядочных!!
Йа психопат
Дина Буга
Это тут давно замечено.
Дина Буга
Это тут давно замечено.
ненормальных. иначе миром не управляли бы попы, раввины и муллы
да тут девственники одни. у меня глаз намётан =(
нормальных больше во всяком случае хочется в это верить
Нормальных, конечно. На то они и нормальные. Просто теперь нормой считается несколько не то.. . Печально.
А в обществе всегда будет больше тех, кто придерживается общепринятых норм, изменятся нормы и опять окажется, что придерживаются их опять же большинство. Так что хотите не хотите, а эти нормальные всегда будут в большинстве, даже если нам с вами сейчас будет видна очевидность их ненормальности, ну как например с инквизиторами - ведь для нас они явно не нормальные, а тогда?
начинать надо с вопроса : - а что такое нормальные люди?
а йа бешеный деффочка.. я нормальный деффочка.. поверьте))
Богдан Лестев
Тебе так только кажется....
ненормальные считают нормальных ненормальными, а ненормальные нормальные считают нормальных ненормальных - ненормальными нормальными. В итого ненормальное нормально у ненормальных, а нормальное нормально у нормальных. а нейтральным вообще все пофиг
склонюсь к тому, что в обществе почти все - ненормальные. в разной степени)
Нормальных больше!
ненормальных на самом деле не очень много, просто они грамотно расставлены
думаю нормальных в обществе все-таки больше