Общество

все ваши вопросы - это такой компроматище,вся ваша жизнь как на ладони.неужели вам нечего скрывать?)

Я это поняла, когда встретила вопросы своего реального знакомого. потом другого. Эти люди мне понятней стали, хотя знала их до этого годами. Как в замочную скважину подсмотрела.
Сергей Чигинцев
Лучший ответ
А кто следит-то?.. .

Мне пофигу.
На Ответы у меня и бывший муж захаживает, и бывший любовник.
Nigora Huseynova
я уже давно это учёл и гоню здесь дезинформацию!!!!
Анна Гуляева
Боже мой, ну это же смешно)) )
Разве вы забыли - язык дан нам для того, чтобы скрывать свои мысли)) )
Да особо и шифровацца-то ради чего?
какие такие государственные секреты мы разглашаем?
Меня можете компрометировать)) )
Если есть чем))))
А Вы меня знаете? А мы встретимся и будем жить рядом. А даже если и так, я что здесь пишу, то могу и в глаза сказать. Я не закрываюсь авой и ником.
Улан Омаров
Тебя возможно и нет... но Я Есмь... и мне не страшно.. потому как мне уже нечего терять... и мне просто хорошо... я ничего не боюсь...)))
Яна Орлова
меньше знаешь- крепче спишь...
Нурик Рес
в моих вопросах покопошись, там ояебу компромат
ответы - вот компромат!
Andrei Salikov
Третий год в Инете?) ) - Помню - ты в первый год была откровенна!))
Mitev Anatoli
мы же не беженцы из Ганолулу, что бы что то скрывать.
Iraida Zhumabaeva
у меня вопросы - -хороший ли фото апарат сони а 200 - -где тут компроматище? ? О_о
Соня Ефремова
Лично мне нечего скрывать, я вот однажды обосрался на лекции, до сих пор стыдно вспомнить.