Общество
Вопрос про картошку и кукурузу...Откуда в Россию завезли марихуану? Неужели....
Господь равномерно распределил её по планете, оказав тем самым свою заботу о человечестве ещё видать задолго до того, как оно появилось...)))
а чо давай покурим - товаришь по одной! нафиг нам Марихуяна- подавай-ка нам ты - плана! )))
Веками растет и нормалек ))) у нас она везде )
хоть и конопля всегда росла у нас, она была - как говорят" беспонтовая"... А именно марихуану (гашиш) завезли ребята со Средней Азии, студенты, и те кто там служил.... когда Горбачев ввел свой "Сухой закон"....там ее употребляли с давних времен... НО не все ..и понемногу... а ЗАПРЕТ на водку и дал всплеск наркомании....
ты точно негодяй картошку с репой курить трудно.. . а конопля в россии растет наверно с незапамятных времен. . россии небыло а конопля была...)))
На Кубани (Краснодарский край) веками росли трехметровые заросли конопли. Никто их не курил, из них вили прочные веревки. 10 лет назад заросли стали вырубать и выжигать, но местное население и не собиралось это курить! Это уже мания властей.
Елена Галанова
Лучший план в краснодарском крае... Курил,курю и буду курить!=))
Да не, конопля в России ВСЕГДА росла. Ещё до крещения Руси "Гардарики" славилась своими великолепными пеньковыми канатами до самой Саудовской Аравии.
Ведь конопля - исключительно полезное растение - это и ткань, верёвки, это и корм для животных, это дешёвые лекарства для астматиков и больных глаукомой, дешёвоё сырьё для целлюлозы, что бы делать бумагу.
А название "марихуанна" было придумано в конце 19 века в США, когда группа бумажных магнатов поняла, что за 1 год на одном участке земли вырастает столько же конопляной целлюлозы, сколько в лесу за 25 лет. И переработка проще.. .
А значит, если делать из "марихуанны" бумагу, она будет в 30-40 раз дешевле и не прибыльнее.
Тогда и начали отождествлять это обычное лекарственное растение с прочей наркотой, хотя оно не вреднее, чем другие сильные лекарственные растения...
нет она тут росла ещё до этого
Индийский шпиён проезжал через Россию, вёз с собой в Норвегию, обронил случайно семена...
Наталья Чувакова
Скифы её уже употребляли...
Конопля всегда у нас культивировалась, просто до нужной кондиции не вызревала в нашем климате
Петр I ?
С Англии! С начало ее употребляли как лечебное лекарство!
Хотите наладить поставку? Если чё мне по блату, со скидкой. А вообще пять баллов за вопрос.. . И все ответы хороши! Пойду покурю, сигарета после плана, догоняет наркомана! =))
Вариантов очень много некто точно не знает может я ошибаюсь знают те кто её завёз