Общество

Таак.. юристы-моренисты... давайте разбираться! Если воды между Крымом (нашенским) -и нашей же Таманью-являются исключительно

Территориальными Водами России... -то для проплытия внутрь ...в Азовское море-где есть и берега Украины... -катерам --следующим из Одессы нужно-что ??-разрешение властей РФ?? - для доступа к своей же морской собственности в портах Азова-Мариуполя?? --является ли наличие построенного Моста Посреди Моря-основанием считать воду вокруг этого моста Границей государства-построившего этот мост?? -ВСЯ вода была в Керченском Проливе общей же !!
Mr V
Нужно. Ибо нефиг было орать про полную готовность подорвать мост.
Діма Дорошук
Лучший ответ
Террористам проход через пролив закрыт
Ну ладно.... засыпали, засыпаю, пусть насыпь возведут и трубопровод проведут.!?))
Anzela Oleskevic
сразу видно, что вы не юрист, а уже со стажем клиент ПФ.
Нурлан Аженов
Не была, российские корабли платили Украине за проход, по этому поводу на Тузле даже конфликт был, наши её досыпать хотели, чтобы остров стал частью кос# и границу по фарватеру сделать.
В Чёрном море тоже наша собственность, но Босфор турецкий и мы у них разрешение спрашиваем на проход.
За безопасность в проливе несём ответственность мы, если хохлы или кто угодно взорвёт там иностранное судно вина будет не на них, а на нас как на гарантов безопасного прохода.
Вся фишка заключается в том что прав в мире тот у кого дубина больше и морда наглее. Всё остальное лишь попытка на уродливое рыло натянуть маску цивилизации.
Adoha Berdimuratov
ни кто не прав потому что должен быь договор о проходе пл ср
Эду Xdxdxd
дело в подаче заявки на проход моста.
Сложный вопрос. Ну например Босфор и Дарданеллы международная свободная зона для плавания, хотя Турция может перегородить когда захочет
Никто пока не расторг договор между РФ и Украиной о пользовании Азовским морем. Если только задним числом. А по нему Украина имеет право прохода через Керченский пролив без уведомления России. Про международное законодательство вообще молчу. Здесь оно 100% на стороне Украины. Здесь путиноиды могут только тявкать, а ни одного доказательства не имеют.
Oksan.krivosheeva Равно как никто и не отменял предупреждать о том, что идут корабли. Чего Украина не сделала