Литва вернула украине отремонтированные немецкие самоходные гаубицы Panzerhaubitze 2000. О завершении ремонта военной техники сообщил министр обороны Литвы Арвидас Анушаускас, его слова приводит «Sputmik Литва».
И чем за ремонт будут платить...великие укры ?
Общество
Литва вернула украине отремонтированную военную технику . А почему сами укры не могут отремонтировать ?
Не для того мамо украинцев рожала, чтобы они платили по счетам.
Не было литовцам горя, так стали поросям технику чинить
Вадим Верещагин
Немецкую заметь..
Прибалтиь никогда не бъли близки к украинцам ,или русским ,хотя в СССР жили богаче всех .Так что любовь тут по приказу ,а деньги ЕС заплатит ,и свое заберет при случае ,а моожет и не заберет .
Армянское радио отвечает:
Украина Пробовала - танки взрываются прямо в цехах
Неправильно башни прикручивают
а каком количестве были возвращены отремонтированные гаубицы?
Платить не будут.
Гонят на ремонт в соседние страны, потому, что все мастерские по ремонту техники в Украине находятся под прицелом.
Serega Savinov
а мы им тоже болт кинем в станок.
Перебили их думаю..время идёт же..значит и не заправляют их всех уже..еперь литовцев очередь,они поумнее сразу вопрос этот глупый поставили..
Им некогда они у них великая отечественная война.
Александра Румежак
причем, с 2014 года, когда они же и устроили войну против своего же Отечества.
Ден Бондарчук
Это все фэйки русских пропагандонов. Гитлер тоже тыкал мировое сообщество в карты в которых была европейская территория якобы напечатанная СССР найденная в оккупированных территориях.
потому что они получили их только 4 месяца назад.
но вы не волнуйтесь, научатся! вам на зло
Слепили из 6 гаубиц 5
Ремонтируют и сами... Однако, сообща быстрее. Литва надежный союзник Украины в ее борьбе с российской агрессией. Литовский народ помогает на безвозмездной основе.
Представляю что там наремонтировали ....
РФ войска взорвали склады с техникой и ремон. мастерские тоже. А расплачивать как с польшей- золотом
времени нет. Они заняты пулянием ракет
Чернозёмом
ТАСС уполномочен заявить:
Это практически объявление войны России. Необходимо нанести удар по Литве
совместно и сообща, всегда успешнее