Общество

в какую деревню уехать,что бы никакая сволоч жить не мешала?

Петр Смирнов
деревня Омут, Реченского уезда, Потусторонней губернии
Priezgay k nam, v Kanadu, v provinciyu AL'berta, Lesozagotovki, neftyanie vish'ki i ochen' maLo Lyudey, A te kto est' , ozabocheni zarabotkom, tam den'gi zarabativayut, meshaT' NIKTO NE BUDET.
Тут недавно ехал из Богучан в Красноярск на автобусе с нефтянниками из Татарстана. Забавный народец. Ментов боятся до усрачки (наверное у них там в татарии менты жутко злые) и одеваются - типа террорист перед совершением теракта. Мимо любой деревни едут - бошки повысовывают и говорят: О! как в кино деревня! Хотя деревни проезжали, надо сказать, довольно современные. Так в той области много деревень - три двора, из сволочи только медведь, и тот приходящий. Приезжай да живи.

Здесь Вас точно никто не достанет.
В Антарктиду, там медведи, они вовсе не сволочи.
Степан Кнотько
Оленька ;-* ближайшие к Антарктиде белые медведи обитают, наверное, только в зоопарках Чили
В любую, сволочи ВЕЗДЕ достанут!! ! и заставят налоги платить.. . )))
Сафокулево
в глухую деревню. гг
Сейчас и в деревнях полно гадов. Ни куда от них не спрячешься.
В деревню "Сволочей. нет" )))
'в комарово' )))
в улан-уде
Есть такая деревня. Надеждовка называется. Координаты покажу.
Муся
В Тайгу)))
а поезжай в село побегайловка ставропольский край или в красную поляну краснодарский край
лутше на луну или на марс там уж точьно не достанут
Если сам сволочь, где бы ни был, притянешь подобное.
Dark
они, сволочи, везде найдутся