Существует!! ! Ведь говорят, что самое коварное существо - женщина, хуже которой может быть только мужчина: )
....
Мужское коварство не знает границ!
Отловят нас, девки, как редкостных птиц!
Потом окольцуют!
Ну, и к размноженью
Склоняют, наивных, настырным движеньем!
(Карина Гринбург )
Общество
Хочу услышать мнение общества : а "мужское коварство" существует ???И что оно из себя представляет?
нет. это чисто женское качество.
Аналогично "женскому", но менее изощрённое..; -))
А то!! ! Конечно, существует.... ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ, ПОМАТРОСИЛ И БРОСИЛ.... ну не коварный ли???))))))))
А то! Мужчины бывают страшно коварными, Кощей Бессмертный, например)))
Алена Колмакова
А что - Бабоёгу с "жениться" продинамил ???На молодуху - красавицу попытался променять ???
У нас не коварство, мы живем на животных инстинктах. . я так полагаю, что вопрос именно из этой серии.
существует. С ним лучше не сталкиваться.
Вот пример мужского коварства... .
Серебристые нити дождя за окном
прошивают пространство меж небом и твердью,
ветер иглами град направляет в мой дом;
я в тепле размышляю о жизни и смерти.
Жизнь порою хрупка, как хрустальный сосуд:
я вчера был здоров, счастья – полная чаша,
а сегодня, возможно, меня отнесут…
Божья воля на всё – такова участь наша.
А стихия бушует сильней и сильней:
гнёт деревья к земле, размывает дорогу;
у меня же есть Вера – спокойно мне с ней –
это истинный дар, мне ниспосланный Богом.
Изо рта штен такой – запотело окно.
Не, в натуре – я подлый, противный и хитрый.
Как мне стыдно, что Верку послал за вином –
вон бежит в сапожишшах и прёт 0.7 литра.
Серебристые нити дождя за окном
ветер иглами град направляет в мой дом;
я в тепле размышляю о жизни и смерти.
а сегодня, возможно, меня отнесут…
Божья воля на всё – такова участь наша.
А стихия бушует сильней и сильней:
гнёт деревья к земле, размывает дорогу;
Изо рта штен такой – запотело окно.
Если коварство "мужское", то оно по определению относится к женщине. Старо, как мир - наобещал, обольстил и бросил.
А вы на историю этого мира посмотрите. За всю историю коварства, я помню только Еву с яблоком, и то подсунул ей это яблоко Змий-искуситель. Все остальное понаделали мы, мужчины.
Мужское коварство существует. Особи мужского пола действуют сообща, обводя Вас вокруг пальца, просто из мужской солидарности (этого у них не отнимешь) . А женщины действуют в одиночку, как бы не было грустно это говорить, но наш мозг зациклен на мелочах. Зато при осуществлении коварных планов эти мелочи могут стать главной фишкой. И те и другие в своем коварстве добиваются шокирующих результатов, если выбрали точную тактику.
мужское коварсто конечно же существует! мужчины они все ХИТРЮЩИИ