Общество
Вчера Отменили Смертную Казнь, не спросив у Народа, вернее даже ЗНАЯ мнение Народа-всё-равно Отменили..
А сегодня Ночью скончался от пулевых ранений , Священник Иерей Даниил Сысоев.
" Народ" - это такая аморфная масса - с ним можно делать всё, что угодно. Вот народ высказался на референдуме за сохранение СССР - народ по носу щёлк.... нет СССР, народ за смертную казнь - его - щёлк, убийцы и насильники на пожизненном содержании (или на УДО).... и так будет, пока "народ" не почувствует себя личностями.
Мнение народа никого не интересут
В чем связь? У народа спросили, кстати. Когда конституцию утверждали.
Олег
Связь, уважаемый, в том, что Преступник изначально знает, что даже будучи пойман он будет ЖИТЬ.
ну и какая такая связь? вы ее улавливаете? лично я нет. И как у вас так получается знать то что хочет "народ"?
Олег
Ну и ПЛОХО, что не улавливаете. Связь прямая. Это раз, а Знать мнение Народа-это , что , такая Великая Сложность? Оглянитесь, поразговаривайте и всё понятно.
А чё вы удивляетесь... можна подумать народ хоть когда-то о чём-то спрашивали...
А ее кажется и не было давно. По-моему, был мараторий на смертную казнь, а сейчас его продлили! А им и так хорошо! У нас в городе на днях один изнасиловал, а потом убил девочку 8 лет. Отсидит, придет и еще кого-нибудь изнасилует и убьет, не дай Бог. Ну что тут скажешь! Они хотят добренькими быть, но если бы у них случилось подобное несчастье, они бы по другому заговорили! Зачем мы их выбираем, если все против народа!
Народ - толпа налогоплательщиков всего.
Ну, зачем так категорично? Вот, лично моё мнение, получается, было услышано.
Олег
Почему Вы решили, что Вы-большинство?
Ага, а ты вспомни у народа вообще когда-нибудь что-нибудь спрашивали? Чиновники скопище долбоебов жирных, давно пора осознать!!!
Напрашивается вывод: "А на кой нам такие депутасты, как были шкурниками так и остались".
Да меня это тоже очень сильно задело. Но смертную казнь отменили с поправками на особый случай.